-17%Чистящая ткань для пылесоса Cecotec Conga Rockstar 6500 Century ErgoWet Animal
- В наличии
- Код: 146740
239 ₴
199 ₴
0 (800) 20-96-43
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Чистящая ткань для пылесоса Cecotec Conga Rockstar 6500 Century ErgoWet Animal
Чистящая ткань для пылесоса Cecotec Conga Rockstar 6500 Century ErgoWet Animal создана специально для легкой и простой замены после долгого использования, а при помощи высококачественных материалов изготовления позволяет убирать на протяжении долгого времени.
Легкая и простая замена
Высококачественные материалы изготовления
Качественная и длительная очистка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cecotec |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | R2629 |
| Вес | 0,05 |
| Высота | 14 см |
| Гарантийный срок (мес) | 1 |
| Глубина | 11.5 см |
| Мoдель | R2629 |
| Назначение | Пылесосы |
| Новинка | Нет |
| Совместимость | Conga Rockstar 6500 Century ErgoWet |
| Способ упаковки | 1acfa362-495c-4af1-a96a-d369c113dd5b |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Тип аксессуара | Чистящая ткань |
| Цвет корпуса | Синий |
| Ширина | 5 мм |
- Цена: 199 ₴