-17%Чистящая ткань для пароочистителя Cecotec HydroSteam 2030 Active
- В наличии
- Код: 146739
239 ₴
199 ₴
0 (800) 20-96-43
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Чистящая ткань для пароочистителя Cecotec HydroSteam 2030 Active
Чистящая ткань для пароочистителя Cecotec HydroSteam 2030 Active создана специально для легкой и простой замены после долгого использования, а при помощи высококачественных материалов изготовления позволяет убирать на протяжении долгого времени.
Легкая и простая замена
Высококачественные материалы изготовления
Качественная и длительная очистка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cecotec |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | CCTC-91636 |
| Вес | 0,05 |
| Высота | 11.4 см |
| Гарантийный срок (мес) | 1 |
| Глубина | 13.6 см |
| Мoдель | CCTC-91636 |
| Назначение | Пароочистители |
| Новинка | Нет |
| Совместимость | HydroSteam 2030 Active |
| Способ упаковки | 1acfa362-495c-4af1-a96a-d369c113dd5b |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Тип аксессуара | Чистящая ткань |
| Цвет корпуса | Синий |
| Ширина | 10.4 мм |
- Цена: 199 ₴