влевовправо
-17%Чистящая ткань для робота-пылесоса Cecotec Conga 7490 Ultimate Genesis
- В наличии
- Код: 146738
239 ₴
199 ₴
0 (800) 20-96-43
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Чистящая ткань для робота-пылесоса Cecotec Conga 7490 Ultimate Genesis
Чистящая ткань для робота-пылесоса Cecotec Conga 7490 Ultimate Genesis создана специально для легкой и простой замены после долгого использования, а при помощи высококачественных материалов изготовления позволяет убирать на протяжении долгого времени.
Легкая и простая замена
Высококачественные материалы изготовления
Качественная и длительная очистка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cecotec |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | CCTC-76300 |
| Вес | 0,014 |
| Высота | 1 см |
| Гарантийный срок (мес) | 1 |
| Глубина | 0.03 см |
| Мoдель | CCTC-76300 |
| Назначение | Роботы-пылесосы |
| Новинка | Нет |
| Совместимость | Conga 7490 Ultimate Genesis |
| Способ упаковки | 1acfa362-495c-4af1-a96a-d369c113dd5b |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Тип аксессуара | Чистящая ткань |
| Цвет корпуса | Синий |
| Ширина | 2.25 мм |
- Цена: 199 ₴
