влевовправо
-17%Чистящая ткань для робота-пылесоса Cecotec Conga 11090 Spin Revolution Home&Wash
- В наличии
- Код: 146736
239 ₴
199 ₴
0 (800) 20-96-43
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Чистящая ткань для робота-пылесоса Cecotec Conga 11090 Spin Revolution Home&Wash
Чистящая ткань для робота-пылесоса Cecotec Conga 11090 Spin Revolution Home&Wash создана специально для легкой и простой замены после долгого использования, а при помощи высококачественных материалов изготовления позволяет убирать на протяжении долгого времени.
Легкая и простая замена
Высококачественные материалы изготовления
Качественная и длительная очистка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cecotec |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | CCTC-70530 |
| Вес | 0,014 |
| Высота | 15 см |
| Гарантийный срок (мес) | 1 |
| Глубина | 3 см |
| Мoдель | CCTC-70530 |
| Назначение | Роботы-пылесосы |
| Новинка | Нет |
| Совместимость | Conga 11090 Spin Revolution Home&Was |
| Способ упаковки | f70aafce-a137-4424-944f-c3f9be261f3b |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Тип аксессуара | Чистящая ткань |
| Цвет корпуса | Синий |
| Ширина | 2.25 мм |
- Цена: 199 ₴
