-17%Боковые щетки для робота-пылесоса Conga 15090 SpinArm Home&Wash
- В наличии
- Код: 146735
359 ₴
299 ₴
0 (800) 20-96-43
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Боковые щетки для робота-пылесоса Conga 15090 SpinArm Home&Wash
Боковые щетки для робота-пылесоса Conga 15090 SpinArm Home&Wash созданы специально для легкой и простой замены после долгого использования, а при помощи высококачественных материалов изготовления позволяет убирать на протяжении долгого времени.
Легкая и простая замена
Высококачественные материалы изготовления
Качественная и длительная очистка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cecotec |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | R01_EU01_111417 |
| Вес | 0,038 |
| Высота | 2.95 см |
| Гарантийный срок (мес) | 1 |
| Глубина | 0.2 см |
| Мoдель | R01_EU01_111417 |
| Назначение | Роботы-пылесосы |
| Новинка | Нет |
| Совместимость | Conga 15090 SpinArm Home&Wash |
| Способ упаковки | 12b7f37a-c628-4687-a969-ae1bf98fb96b |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Тип аксессуара | Боковые щетки |
| Цвет корпуса | Серый |
| Ширина | 2.95 мм |
- Цена: 299 ₴