влевовправо
-17%Боковые щетки для робота-пылесоса Cecotec Conga 11090 Spin Revolution Home&Wash
- В наличии
- Код: 146732
431 ₴
359 ₴
0 (800) 20-96-43
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Боковые щетки для робота-пылесоса Cecotec Conga 11090 Spin Revolution Home&Wash
Боковые щетки для робота пылесоса Cecotec Conga 11090 Spin Revolution Home&Wash созданы специально для легкой и простой замены после долгого использования, а при помощи высококачественных материалов изготовления позволяет убирать на протяжении долгого времени.
Легкая и простая замена
Высококачественные материалы изготовления
Качественная и длительная очистка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cecotec |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | CCTC-70527 |
| Вес | 0,076 |
| Вес (г) | 76 |
| Высота | 14.5 см |
| Гарантийный срок (мес) | 1 |
| Глубина | 7.3 см |
| Код видео для Youtube (4) | Боковые щетки для робота-пылесоса Cecotec Conga 11090 Spin Revolution Home&Wash |
| Мoдель | CCTC-70527 |
| Назначение | Роботы-пылесосы |
| Новинка | Нет |
| Совместимость | Cecotec Conga 11090 Spin Revolution Home&Wash |
| Способ упаковки | 38bc5e22-b856-4ade-8eba-ed175fd20a42 |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Тип аксессуара | Боковые щетки |
| Цвет корпуса | Черный |
| Ширина | 13.1 мм |
- Цена: 359 ₴
