-17%HEPA-фильтр для пылесосов Cecotec Scoba 2100 Jalisco/Conga Rockstar Micro Essential/Conga Rockstar Micro+
- В наличии
- Код: 123557
239 ₴
199 ₴
0 (800) 20-96-43
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
HEPA-фильтр для пылесоса Cecotec Scoba 2100 Jalisco/Cecotec Conga Rockstar Micro Essential и Cecotec Conga Rockstar Micro+
HEPA-фильтр для пылесосов Cecotec создан специально для максимальной фильтрации и сохранения чистоты воздуха в Вашем помещении. При помощи высококачественной фильтрации и материалов высокого качества чистота и срок службы Вас удивит.
Высококачественные материалы изготовления
Быстрая и легкая замены
Качественная фильтрация
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cecotec |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | CCTC-96638 |
| Вес | 0,1 |
| Вес (г) | 16 |
| Высота | 11 см |
| Высота (мм) | 68c8992e-a741-4f9b-a7db-1be00b8040c2 |
| Глубина | 11 см |
| Мoдель | CCTC-96638 |
| Назначение | Пылесосы |
| Новинка | Нет |
| Совместимость | Cecotec Scoba 2100 Jalisco/Cecotec Conga Rockstar Micro Essential/Cecotec Conga Rockstar Micro+ |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Тип аксессуара | Фильтр |
| Цвет корпуса | Черный |
| Ширина | 8 мм |
- Цена: 199 ₴