-17%HEPA-фильтр для пылесосов Cecotec Conga Immortal ExtremeSuction 7,4 Hand/Conga Rockstar Hand 8,4V/Conga PopStar Micro 18,5V Animal
- В наличии
- Код: 50973
311 ₴
259 ₴
0 (800) 20-96-43
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
HEPA-фильтр для пылесосов Cecotec Conga Immortal ExtremeSuction 7,4 Hand/Conga Rockstar Hand 8,4V/Conga PopStar Micro 18,5V Animal Hand
HEPA-фильтр, способный задерживать 99,9% аллергенов и выводить более чистый и здоровый воздух, чем тот, который поступает через пылесос.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cecotec |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аксессуара | Воздушный фильтр |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | CCTC-81554 |
| Вес | 0,05 |
| Высота | 10 см |
| Гарантийный срок (мес) | 1 |
| Глубина | 10 см |
| Мoдель | CCTC-81554 |
| Назначение | Пылесосы |
| Новинка | Нет |
| Совместимость | Conga Immortal ExtremeSuction 7,4 Hand/Conga PopStar Micro 18,5V Animal Hand/Conga Rockstar Hand 8,4 |
| Страна регистрации бренда | Испания |
| Цвет корпуса | Черный |
| Ширина | 10 мм |
- Цена: 259 ₴