-17%Фильтр пылесборника для MOVA S10,S10 Plus,E30 Pro&E30 Pro Plus
- В наличии
- Код: 141779
719 ₴
599 ₴
0 (800) 20-96-43
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фильтр пылесборника для робота пылесоса MOVA S10, S10 Plus, E30 Pro и E30 Pro Plus
Фильтр пылесборника для пылесоса MOVA S10, S10 Plus, E30 Pro и E30 Pro Plus изготовлен из высококачественного материала и позволяет максимально эффективно убирать в Вашем доме. Рекомендуется удалять пыль с фильтра после каждых 3-4 использований, а после 5-6 использований тщательно мыть и сушить фильтр перед повторным использованием.
Изготовлен из качественных материалов
Максимальная фильтрация во время уборки
Быстрая и легкая замена
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mova |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | MRHF5 |
| Вес | 0,08 |
| Высота | 15.3 см |
| Гарантийный срок (мес) | 1 |
| Глубина | 5.3 см |
| Мoдель | MRHF5 |
| Назначение | Роботы-пылесосы |
| Новинка | Нет |
| Совместимость | S10/S10 Plus/E30 Pro/E30 Pro Plus |
| Способ упаковки | 24375c0a-2e0d-40f6-bb44-1c9844f9d2f8 |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Тип аксессуара | Фильтр |
| Цвет корпуса | Белый |
| Ширина | 5.4 мм |
- Цена: 599 ₴