влевовправо
-17%Боковые щетки для MOVA P50 Ultra,P50 Pro Ultra,V50 Ultra,V60 MOBIUS,Z50 Ultra,Z60 ULTRA (MRSB14)
- В наличии
- Код: 141778
599 ₴
499 ₴
0 (800) 20-96-43
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Боковые щетки для робота-пылесоса MOVA P50 Ultra, P50 Pro Ultra, V50 Ultra, V60 MOBIUS, Z50 Ultra и Z60 ULTRA
Боковые щетки для разнообразных роботов пылесосов MOVA созданы специально для легкой и простой замены после долгого использования, а при помощи высококачественных материалов изготовления позволяет убирать на протяжении долгого времени.
Легкая и простая замена
Высококачественные материалы изготовления
Качественная и длительная очистка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mova |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | MRSB14 |
| Вес | 0,1 |
| Высота | 13.9 см |
| Гарантийный срок (мес) | 1 |
| Глубина | 7.5 см |
| Мoдель | MRSB14 |
| Назначение | Роботы-пылесосы |
| Новинка | Нет |
| Совместимость | P50 Ultra/P50 Pro Ultra/V50 Ultra/Z50 Ultra/V60 MOBIUS/Z60 ULTRA |
| Способ упаковки | 8dff4add-ff20-4a30-be73-9cc5834b8e0b |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Тип аксессуара | Боковые щетки |
| Цвет корпуса | Черный |
| Ширина | 14.5 мм |
- Цена: 499 ₴
