влевовправо
-17%Комплект сменных роликовых щеток для пылесоса Deerma VX20W
- В наличии
- Код: 125090
479 ₴
399 ₴
0 (800) 20-96-43
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комплект сменных роликовых щеток для пылесоса Deerma VX20W
Комплект сменных роликовых щеток для пылесоса Deerma VX20W позволяет более эффективно убирать и сухие, и влажные полы. Щетку можно легко сменить в нужный момент и продолжить уборку, когда вам будет удобно.
Совместимость с пылесосами Deerma VX20W
Материал: прочный пластик и ткань
Легкая замена
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Deerma |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | RLR-VX20W |
| Вес | 0,2 |
| Вес (г) | 300 |
| Высота | 6 см |
| Высота (мм) | 4ce62d00-a705-4a7f-9216-d768e08e398e |
| Гарантийный срок (мес) | 1 |
| Глубина | 26 см |
| Мoдель | RLR-VX20W |
| Назначение | Пылесосы |
| Новинка | Нет |
| Совместимость | Deerma VX20W |
| Способ упаковки | 995a4576-2e9f-4f6b-8bee-fe534be8e192 |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Тип аксессуара | Роликовая щетка |
| Цвет корпуса | Белый |
| Ширина | 6 мм |
- Цена: 399 ₴

