влевовправо
-17%Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фен Mova Shine 20
Современный и компактный фен MOVA Shine 20 позволяет высушивать волосы за самое короткое время. При помощи высокой мощности работы и разнообразных насадок не только высушивает волосы, но и позволяет сделать идеальную прическу без вреда для волос.
Современный и стильный дизайн
Высокотехнологичный датчик расстояния TOF
Интеллектуальное распознавание насадок
Технология мягкого ветра Aero BlossomTM
Защитный датчик NTC
Надежная и компактная конструкция
Датчик TOF (Time of Flight) — это передовая технология датчиков, используемая для измерения расстояния и глубины. Он определяет расстояние, вычисляя время, необходимое для прохождения световых или звуковых волн от излучателя до волос, что обеспечивает эффективную и бережную сушку волос.
Эффективная конструкция подачи воздуха
Благодаря продуманной конструкции, фен эффективно справляется с крупными вихрями, делая поток воздуха более равномерным. Площадь внешнего воздушного потока больше, а распределение скорости воздуха в центре внутреннего потока становится более равномерное, обеспечивая легкий бриз и комфортную температуру.
Бережный уход во время сушки
Фен MOVA Shine 20 содержит компонент плазменного генератора, который выделяет высокие концентрации плазмы, помогая уменьшить трение на поверхности волос, закрыть кутикулы, разгладить вьющиеся волосы и удержать влагу.
Высокоскоростной мотор распускает густые мокрые волосы, поток воздуха достигает их корней и под давлением быстро удаляет влагу с поверхности кожи головы. Предотвращает повреждение от высокой температуры и заботится о корнях.
NTC-мониторинг в реальном времени температуры воздуха на выходе, регулировка в реальном времени на основе измеренной температуры, обеспечение постоянной температуры воздуха на выходе, мягкий обдув без обжигания кожи головы, быструю сушку волос, эффективное предотвращение повышения температуры, которое может нанести вред коже головы.
Несколько режимов сушки легко справляются с ежедневной укладкой
SmartAutomode с трема режимами скорости и 4 температурным режимам + холодный обдув одной кнопкой обеспечивает универсальность при сушке любых типов волос.
Для любых волос
При помощи продуманной конструкции подачи воздуха и разнообразных насадок в комплекте сушит с легкостью даже самые нежные волосы детей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mova |
| Количество насадок | 3 |
| Количество режимов работы | 4 |
| Количество скоростей | 3 |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Фен |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Функция ионизации | Да |
| Холодный обдув | Да |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.02 кг |
| Ширина | 8 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Петелька для подвешивания | Нет |
| Поворот шнура на 360 градусов | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | AMSH20-SIL |
| Безопасность | Интеллектуальный NTC-датчик отслеживает 1000 раз в секунду, поддерживая безопасную температуру для в |
| Вес (кг) | 0,45 |
| Время нагрева до нужной температуры (сек) | 40 |
| Высота | 37 см |
| Гарантийный срок (мес) | 36 |
| Глубина | 42.5 см |
| Диапазон температуры нагрева | 30 - 90 |
| Длина сетевого шнура (м) | 1,8 |
| Дополнительные характеристики | cbd05aa4-ccab-49a8-8f79-5e9dc4f2802b |
| Мoдель | Shine 20 |
| Насадки | Концентратор/Круглая насадка-щётка/Насадка для бережной сушки волос |
| Новинка | Нет |
| Особенности | 3db989bf-8881-465f-a051-1e49b315177b |
| Поверхность нагревательного элемента | Керамика |
| Потребляемая мощность (Вт) | 1 800 |
| Размеры | 074a454c-24cf-4757-a9ec-7d53d275a4fa |
| Режимы и функции | Ионизация/Защита от перегрева/Холодный обдув |
| Скорость воздушного потока | 65 |
| Способ упаковки | 3513b1f8-b340-4cd8-a49f-508d9f30ae31 |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Сфера использования | Бытовой |
| Функции и особенности | Автоматически распознает насадку/РежимAeroBlossom/TOF-датчик/Плазменная технология |
- Цена: 5 699 ₴








