влевовправо
-17%Робот пылесос MOVA MOBIUS 60 Black-EUA
- Готово к отправке
- Код: 143359
71 999 ₴
59 999 ₴
0 (800) 20-96-43
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Робот-пылесос MOVA MOBIUS 60
Современный и многофункциональный робот-пылесос MOVA MOBIUS 60 создан специально для максимально качественной и эффективной уборки Вашего дома. При помощи повышенной эффективности очистки и устранению запутывающихся волос обеспечивает идеальную уборку на протяжении всего процесса.
Современный и компактный дизайн
Высокая мощность всасывания 30 000 Па
Мультифункциональная станция с мытьем швабры при температуре 100 градусов за Цельсием
Автоматическая замена швабр для мытья пола MopSwap
Интеллектуальная система обнаружения грязи FlexScope
Надежная и продуманная конструкция
Система автоматической замены швабр для мытья пола MopSwap
Благодаря трем сменным насадкам для швабры, изготовленным из специальных материалов, система использует искусственный интеллект для интеллектуального определения условий в каждой комнате и автоматического выбора оптимальной насадки для комфортной уборки без помощи рук — будь то жир на кухне или деликатное деревянное покрытие в гостиной.
Швабра ThermoHold сохраняет тепло во время мойки горячей водой и отдаёт его во время мытья, обеспечивая более эффективную уборку. Это способствует расщеплению жира, уборке засохших пятен и более глубокой очистке загрязнений.
Качественная влажная уборка
Мягкая швабра из впитывающего материала идеально подходит для мытья деревянных и деликатных полов. Она бережно очищает даже самые узкие щели, минимизируя количество воды и предотвращая появление царапин.
Удаляет пыль из глубоких щелей в ковре
Робот-пылесос MOVA MOBIUS 60 удаляет пыль из глубоких щелей в ковре. Благодаря мощному двигателю, увеличивается сила всасывания, что позволяет легко поднимать глубоко въевшуюся пыль и волосы.
Система StepMaster 2.0 оснащена роботизированными выдвижными ножками, которые поднимают шасси для преодоления ступенек, порогов, дверных направляющих, U-образных ножек мебели и препятствий высотой до 8 см. Система легко справляется со сложными конструкциями пола и плавно возвращается на базу.
Система уборки MaxiReach
MaxiReach позволяет боковой щетке проникать в углы, узкие пространства и достигать каждого уголка в Вашем доме, что позволяет убирать скрытый мусор там, где раньше мусор всегда скапливался.
Подъем щетки и швабры при заезде на ковер
MOBIUS 60 разумно разделяет задачи пылесоса и мытья полов, поднимая швабры или боковую щетку, когда они не используются или перед уборкой ковров.
Система навигация FlexScope
Выдвижной датчик DToF в MOBIUS 60 позволяет легко обнаружить «мёртвые зоны» под низкой мебелью и различает какие препятствия находятся на его пути для более эффективной и качественной уборки.
Уборка даже в труднодоступных местах
Благодаря компактному профилю он легко перемещается по узким коридорам и труднодоступным местам, например, под кухонными шкафами.
Двойные баки для чистящего раствора для различных поверхностей
Инновационная конструкция с двумя баками для чистящего раствора: один для ежедневной уборки, другой для целенаправленного использования со специальными средствами, такими как средство для удаления запаха домашних животных или средство для ухода за деревянными полами.
Полная автоматизация
Мультифункциональная станция автоматически наполняет, опустошает, моет и заряжает пылесос, полностью минимизируя ручное вмешательство и обеспечивая неизменно чистый результат.
Удаляет 99.9% пятен со швабры очисткой горячей водой
Система PTC для сушки швабры горячим воздухом
Стерилизация швабры ультрафиолетовым излучением
Автоматическая сушка пылесборника для хранения без плесени и запахов
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mova |
| Вес | 19.7 кг |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Автовыгрузка мусора из робота | Да |
| Автоматическая подача моющего средства | Да |
| Автоматическая стирка насадок | Да |
| Автоматическая сушка насадок | Теплый воздух |
| Автоматический поиск зарядного устройства | Да |
| Автоувеличение мощности на коврах | Да |
| Артикул | RLV83LE |
| База автовыгрузки мусора в комплекте | Да |
| Боковая щетка | Да |
| Вес (кг) | 4,57 |
| Вибробак для влажной уборки | Нет |
| Видеомониторинг помещения | Да |
| Время работы от аккумулятора (мин) | 210 |
| Вспомогательная навигация | Датчик препятствий/Датчик перепада высоты/Виртуальная стена |
| Выдвижная насадка | С выдвижной насадкой |
| Высота | 68.1 см |
| Высота (мм) | 21b7316c-5442-4285-a249-168a34d79e09 |
| Высота преодоления коврового покрытия | До 8 |
| Габариты станции | 416 х 467 х 589 |
| Гарантийный срок (мес) | 36 |
| Глубина | 51.1 см |
| Год выпуска | 2025 |
| Голосовой отчет | Да |
| Датчики | Датчик определения мелких предметов/Датчик определения типа поверхности/Датчики от падений/Датчики о |
| Движение робота на карте | Да |
| Дополнительный бак для влажной уборки (в комплекте) | Нет |
| Емкость пакета для мусора | 3 200 |
| Запасные аксессуары в наборе | Нет |
| Запоминание этажей | Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Использование алгоритмов искуственного интеллекта | Да |
| Количество сохраненных карт | 4 этажа |
| Комплектация | HEPA-фильтр/Боковая щетка/Бутылка с моющим средством x 2/Вращающийся модуль для мойки пола х 6/Гаран |
| Максимальная мощность всасывания | 30 000 |
| Мoдель | MOBIUS 60 |
| Мультикартография (несколько этажей) | Да |
| Новинка | Нет |
| Объем аквафильтра (л) | 80 |
| Объем пылесборника (л) | 300 |
| Объем резервуара для чистой воды в базе | 5 500 |
| Объём резервуара для отработанной воды в базе | 4 000 |
| Опускающийся LIDAR | Да |
| Освещение пути | Да |
| Особенности | Говорящий/Для высоких порогов/Для уборки шерсти животных и волос/Площадь уборки на 100 м2 и более/С |
| По высоте | до 10 см |
| Поддержка ОС | Android/iOS |
| Подключение базы к водосточной системы дома | Опционально |
| Подъем модуля влажной уборки при въезде на ковер | Да |
| Преодоление препятствий | до 8 см |
| Расписание уборки на каждый день недели | Да |
| Режимы уборки | Возвращение на базу из любой комнаты/Выбор комнаты (зоны) уборки/Режим "Авто" |
| Самообслуживание робота | Полное самообслуживание |
| Сброс насадок на станции | Да |
| Сигнал при застревании | Да |
| Сигнал разряда аккумулятора | Да |
| Система влажной уборки | Вращающиеся насадки |
| Системы дополнительной навигации | Инфракрасные датчики/Механический бампер/3D Structured Light |
| Совместимость с голосовыми ассистентами | Amazon Alexa/Google Assistant/Siri |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Технологии | StepMaster 2.0/MaxiReach/FlexScope/MopSwap/JetSpray/Dryboard/DuoSolution/OmniDry/PetZon Cleaning Cus |
| Тип влажной уборки | Мойка пола |
| Тип основной навигационной системы | Лазер (LIDAR)/Single Line Laser |
| Тип основной щетки | V-образная (классическая)/V-образная (прорезиненная) |
| Тип турбощетки | V-образная |
| Тип уборки | Влажная/Сухая |
| Тип управления | Голосовое управление/Кнопка старта на роботе/Управление с помощью смартфона |
| Тип фильтра | HEPA |
| Типы покрытия | Виниловый пол/Кафель/Ковролин/Ламинат/Паркет/Плитка/Ворсистый ковер |
| Трансляция видео с камеры робота | Да |
| Уровень шума (дБ) | 63 |
| Установка виртуальных стен | Через приложение |
| Форма | Круглая |
| Функции влажной уборки | Избегание ковров при влажной уборке |
| Функции со смартфона | Видеомониторинг/Установка виртуальной стены/Выбор территории-комнат для уборки |
| Функционал | База автовыгрузки мусора в комплекте/Совместимость с базой автовыгрузки мусора |
| Функция памяти | Да |
| Функция подогрева воды для уборки | Нет |
| Цвет корпуса | Черный |
| Ширина | 52.5 мм |
| Язык приложения | Английский/Русский/Украинский |
- Цена: 59 999 ₴








