влевовправо
-17%Робот пылесос MOVA Z60 Ultra Roller Complete Black-EUA
- Готово к отправке
- Код: 143357
59 999 ₴
49 999 ₴
0 (800) 20-96-43
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Робот-пылесос MOVA Z60 Ultra Roller Complete
Современный и многофункциональный робот-пылесос Z60 Ultra Roller Complete создан специально для максимально качественной и эффективной уборки Вашего дома. При помощи повышенной эффективности очистки и устранению запутывающихся волос обеспечивает идеальную уборку на протяжении всего процесса.
Современный и компактный дизайн
Высокая мощность всасывания 28 000 Па
Мультифункциональная станция с мытьем швабры при температуре 80 градусов за Цельсием
Интеллектуальная система обнаружения грязи FlexScope
Надежная и продуманная конструкция
Мытьё полов с системой HydroForce
Система HydroForce позволяет мыть полы в режиме реального времени благодаря удлинённой роликовой швабре длиной 25,6 см. Она легко справляется со стойкими загрязнениями — как при глубокой ручной уборке. Встроенная система распыления с 12 форсунками равномерно промывает швабру во время движения, сохраняя её свежесть на каждом этапе. Швабра самоочищается, предотвращая повторное загрязнение и обеспечивая более эффективную уборку.
Технология уборки AutoShield
MOVA Z60 Ultra Roller Complete оснащен технологией AutoShield, которая интеллектуально определяет участки с ковром и активирует двойную систему защиты. Нижняя часть защитной пластины выдвигается, чтобы закрыть швабру. Двойная защита предотвращает попадание воды на ковер, предотвращая загрязнение, и сохраняет ковер сухим и чистым. При обнаружении ковра роликовая швабра приподнимается на 14 мм от поверхности, а нижняя часть выдвигается, частично защищая швабру, предотвращая попадание влаги. Это гарантирует, что ваши ковры останутся сухими и безупречными.
Высокая мощность всасывания 28 000 Па
Высокоскоростной двигатель TurboForce 9 обеспечивает лучшую в отрасли мощность всасывания при низком уровне шума, эффективно справляясь с крупным мусором и пылью из труднодоступных щелей. Благодаря мощности всасывания до 28 000 Па и 4 регулируемым уровням пылесос адаптируется к различным поверхностям и условиям в доме.
Настоящая уборка от края до края
Вращающаяся щетка Z60 Ultra Roller Complete отлично подходит для уборки углов, изогнутых поверхностей мебели, ножек столов и стульев, а также других труднодоступных мест, которые обычные подметальные машины часто пропускают. Боковая щетка оснащена бионическим механическим рычагом, который автоматически выдвигается для уборки пыли, волос и мусора.
Интеллектуальное преодоление препятствий
Благодаря выдвижной роботизированной ноге StepMaster 2.0 с легкостью преодолевает препятствия, преодолевая отдельные ступеньки высотой 4,8 см и комбинированные ступеньки высотой до 8 см (4,5 + 3,5 см). Он уверенно преодолевает пороги, дверные проемы, ножки мебели и другие неровные поверхности.
Шасси LiftPro облегчает доступ к низким ограждениям и ковровым покрытиям. Универсальное колесо, левое и правое ведущие колеса, независимо от трёх зон, а также синхронизированный подъём колёс для достижения общего подъёма шасси.
Навигация FlexScope
Выдвижной DToF-датчик упрощает работу с «мёртвыми» зонами под низкой мебелью. Благодаря компактной высоте 96 мм, Z60 Ultra Roller Complete может работать в самых труднодоступных местах, например, под узкими коридорами или небольшими кухонными шкафами.
Интеллектуальная навигация
Благодаря навигации DToF, робот-пылесос Z60 Ultra Roller составляет карту вашего дома с точностью 360°, прокладывает более точные маршруты и выявляет загрязнения с идеальной точностью. Он создаёт более детальную карту, что позволяет лучше контролировать уборку.
Контейнеры для моющего средства DuoSolution
Два независимых контейнера: контейнер A для общего моющего раствора(400мл), а контейнер B — для специализированного(200мл). Способ использования и заправки соответствует традиционным системам моющих растворов, сохраняя привычные привычки пользователей и, следовательно, делая их более удобными для них. Контейнеры A и B оснащены независимыми датчиками низкого уровня жидкости, что обеспечивает своевременные оповещения и снижает риск прерывания работы.
Улучшенная очистка и низкий уровень шума
Сочетание резиновых и щетинистых резиновых щеток повышает эффективность уборки и подходит для различных типов напольных покрытий, обеспечивая как низкий уровень шума, так и высокую чистоту.
Защита от спутывания волос
Инновационная конструкция воздуховода эффективно захватывает и мощно всасывает волосы, предотвращая их спутывание по всей длине. Пылесос легко справляется с волосами длиной до 30 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mova |
| Вес | 16.97 кг |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Автовыгрузка мусора из робота | Да |
| Автоматическая подача моющего средства | Да |
| Автоматическая стирка насадок | Да |
| Автоматическая сушка насадок | Теплый воздух |
| Автоматический поиск зарядного устройства | Да |
| Автоувеличение мощности на коврах | Да |
| Артикул | RLZ83CE-1 |
| База автовыгрузки мусора в комплекте | Да |
| Боковая щетка | Да |
| Вес (кг) | 3,24 |
| Вибробак для влажной уборки | Нет |
| Видеомониторинг помещения | Да |
| Время работы от аккумулятора (мин) | 180 |
| Вспомогательная навигация | Датчик препятствий/Датчик перепада высоты/Виртуальная стена/Избегание мелких объектов |
| Выдвижная насадка | С выдвижной насадкой |
| Высота | 56.4 см |
| Высота (мм) | 3f5004d2-d03c-4da8-b983-be0eb312ccc6 |
| Высота преодоления коврового покрытия | До 8 |
| Габариты станции | 463 х 390 х 545 |
| Гарантийный срок (мес) | 36 |
| Глубина | 48.3 см |
| Год выпуска | 2025 |
| Голосовой отчет | Да |
| Датчики | Датчик определения мелких предметов/Датчик определения типа поверхности/Датчики от падений/Датчики о |
| Движение робота на карте | Да |
| Дополнительный бак для влажной уборки (в комплекте) | Нет |
| Емкость пакета для мусора | 3 200 |
| Запасные аксессуары в наборе | Нет |
| Запоминание этажей | Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Использование алгоритмов искуственного интеллекта | Да |
| Комплектация | Робот-пылесос моющий/Мультифункциональная станция/Удлинительная пластина рампы/Сменный мешок/Вращающ |
| Максимальная мощность всасывания | 28 000 |
| Мoдель | Z60 Ultra Roller Complete |
| Мультикартография (несколько этажей) | Да |
| Новинка | Нет |
| Объем аквафильтра (л) | 80 |
| Объем пылесборника (л) | 210 |
| Объем резервуара для чистой воды в базе | 4 000 |
| Объём резервуара для отработанной воды в базе | 3 500 |
| Опускающийся LIDAR | Да |
| Освещение пути | Да |
| Особенности | Говорящий/Для уборки шерсти животных и волос/С мощным аккумулятором/Станция самоочистки/Площадь убор |
| По высоте | до 10 см |
| Поддержка ОС | Android/iOS |
| Подъем модуля влажной уборки при въезде на ковер | Да |
| Расписание уборки на каждый день недели | Да |
| Режимы уборки | Возвращение на базу из любой комнаты/Выбор комнаты (зоны) уборки/Режим "Авто" |
| Самообслуживание робота | Полное самообслуживание |
| Сброс насадок на станции | Нет |
| Сигнал при застревании | Да |
| Сигнал разряда аккумулятора | Да |
| Система влажной уборки | Вращающиеся насадки |
| Системы дополнительной навигации | Инфракрасные датчики/Механический бампер/3D Structured Light |
| Совместимость с голосовыми ассистентами | Amazon Alexa/Google Assistant/Siri |
| Способ упаковки | caf35287-9467-4fb5-b8a0-f5fb666c17d3 |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Технологии | AutoShield/HydroForce/LiftPro/FlexScope/MaxiReach/StepMaster 2.0/DuoSolution/TroboWave |
| Тип влажной уборки | Мойка пола |
| Тип основной навигационной системы | Лазер (LIDAR)/Single Line Laser |
| Тип основной щетки | V-образная (классическая)/V-образная (прорезиненная) |
| Тип турбощетки | V-образная |
| Тип уборки | Влажная/Сухая |
| Тип управления | Голосовое управление/Кнопка старта на роботе/Управление с помощью смартфона |
| Тип фильтра | HEPA |
| Типы покрытия | Виниловый пол/Кафель/Ковролин/Ламинат/Паркет/Плитка/Ворсистый ковер |
| Трансляция видео с камеры робота | Да |
| Уровень шума (дБ) | 63 |
| Установка виртуальных стен | Через приложение |
| Форма | Круглая |
| Функции влажной уборки | Избегание ковров при влажной уборке |
| Функции со смартфона | Видеомониторинг/Установка виртуальной стены/Выбор территории-комнат для уборки |
| Функционал | База автовыгрузки мусора в комплекте/Совместимость с базой автовыгрузки мусора |
| Функция памяти | Да |
| Функция подогрева воды для уборки | Нет |
| Цвет корпуса | Черный |
| Ширина | 56.2 мм |
| Язык приложения | Английский/Русский/Украинский |
- Цена: 49 999 ₴








