влевовправо
-17%Робот пылесос MOVA E20s Pro-EUA
- Готово к отправке
- Код: 142082
8 399 ₴
6 999 ₴
0 (800) 20-96-43
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Робот-пылесос MOVA E20s Pro
Робот-пылесос MOVA E20s Pro поражает сочетанием передовых технологий, обеспечивающих максимальную производительность и простоту использования. Благодаря уникальным системам робот-пылесос эффективно удаляет пыль и мусор даже в самых недоступных местах с полной эффективностью. Забудьте о рутине – просто расслабьтесь, и MOVA E20s Pro сделает все за вас.
Современный и стильный дизайн
Высокая мощность всасывания 13000 Па
Лазерный датчик для предотвращения столкновений
U-образная боковая щетка и V-образная основная щетка
Ультразвуковой датчик для ковров с функцией автоматического усиления всасывания
Технология Smart Pathfinder и аккумулятор на 3200 мАч
Высокая мощность всасывания
Уникальный встроенный двигатель MOVA TurboForce 6 со скоростью вращения 80 000 об/мин обеспечивает мощность всасывания до 13 000 Па — на 46% больше, чем у предыдущего поколения, — обеспечивая глубокую, тихую и эффективную уборку.
Для большей чистоты
Справьтесь с запутавшейся шерстью благодаря новой U-образной конструкции, которая эффективно распутывает как человеческую, так и домашнюю шерсть и волосы.
Зубцы для срезания волос и шерсти
Ряд зубцов гребня на входе создает точный поток воздуха, который распутывает волосы и помогает свести к минимуму их наматывание на роликовую щетку или засорение пылесборника.
Уборка пыли и грязи из всех щелей
Поддерживайте идеальную чистоту в доме с помощью щетки с V-образной формой, которая эффективно справляется с пылью, крошками и мусором из самых разнообразных щелей в полу.
Точное распознавание препятствий
Линейный лазер на пылесосе помогает распознавать окружающую обстановку и различные препятствия, избегая столкновений и не давая ему застревать во время уборки.
Уборка по всему дому
Робот-пылесос MOVA оснащенный передовыми лазерными датчиками расстояния, пылесос E20s Pro Plus обеспечивает точное позиционирование и точное местоположение для эффективной уборки. Благодаря возможности сканирования на 360° он быстро составляет карту вашего дома для оптимальной производительности.
Интегрированная конструкция «2 в 1» для лёгкой уборки пылесосом и влажной уборки
В комплект входит резервуар для воды объёмом 245 мл с регулируемой влажностью и тремя режимами потока. Большой пылесборник полностью собирает мусор, сохраняя свежесть и устраняя неприятные запахи.
Благодаря системе навигации LDS он видит и понимает ваш дом с непревзойденной точностью для более качесвтенной уборки.
Управление через смартфон
Благодаря приложению для смартфона вы получаете максимально точную и эффективную уборку без лишних усилий. Программа подбирает оптимальные маршруты и интенсивность работы, позволяя контролировать процесс дистанционно и бесконтактно.
Голосовое управление для максимального комфорта
Робот-пылесос MOVA предоставляет вам возможность управлять процессом уборки с помощью голосовых команд, что делает ваш дом еще умнее. Поддержка таких голосовых помощников, как Amazon Alexa, Google Assistant, позволяет легко запускать или останавливать уборку, изменять режимы или давать другие указания, не поднимаясь с места. Это идеальный вариант для тех, кто ценит удобство и стремится минимизировать свое участие в домашних делах.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mova |
| Вес | 13 кг |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Автовыгрузка мусора из робота | Нет |
| Автоматическая подача моющего средства | Нет |
| Автоматическая стирка насадок | Нет |
| Автоматический поиск зарядного устройства | Да |
| Автоувеличение мощности на коврах | Да |
| Артикул | RLE23SA |
| Боковая щетка | Да |
| Вес (кг) | 2,8 |
| Вибробак для влажной уборки | Нет |
| Видеомониторинг помещения | Нет |
| Время работы от аккумулятора (мин) | 260 |
| Вспомогательная навигация | Датчик препятствий/Датчик перепада высоты/Виртуальная стена |
| Выдвижная насадка | Без выдвижной насадки |
| Высота | 37 см |
| Высота (мм) | 77e0fe47-002f-4abb-8a59-ad6513de981a |
| Высота преодоления коврового покрытия | До 1.8 |
| Гарантийный срок (мес) | 24 |
| Глубина | 13.5 см |
| Год выпуска | 2025 |
| Голосовой отчет | Да |
| Датчики | Датчик определения мелких предметов/Датчик определения типа поверхности/Датчики от падений/Датчики о |
| Движение робота на карте | Да |
| Дополнительный бак для влажной уборки (в комплекте) | Нет |
| Запасные аксессуары в наборе | Нет |
| Запоминание этажей | Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Использование алгоритмов искуственного интеллекта | Нет |
| Количество сохраненных карт | 3 этажа |
| Комплектация | Робот-пылесос с влажной уборкой/Зарядная док-станция/Боковая щетка/Насадка из микрофибры для влажной |
| Максимальная мощность всасывания | 13 000 |
| Мoдель | E20s Pro |
| Мультикартография (несколько этажей) | Да |
| Новинка | Нет |
| Объем аквафильтра (л) | 245 |
| Объем пылесборника (л) | 330 |
| Опускающийся LIDAR | Нет |
| Освещение пути | Нет |
| Особенности | Говорящий/Для уборки шерсти животных и волос/С мощным аккумулятором/До 10 000 грн/Площадь уборки на |
| Площадь уборки на одном заряде | 175 |
| По высоте | до 2.2 см |
| Поддержка ОС | Android/iOS |
| Подъем модуля влажной уборки при въезде на ковер | Нет |
| Преодоление препятствий | до 2 см |
| Расписание уборки на каждый день недели | Да |
| Режимы уборки | Возвращение на базу из любой комнаты/Выбор комнаты (зоны) уборки/Режим "Авто" |
| Самообслуживание робота | Нет |
| Сброс насадок на станции | Нет |
| Сигнал при застревании | Да |
| Сигнал разряда аккумулятора | Да |
| Система влажной уборки | Обычная |
| Системы дополнительной навигации | Инфракрасные датчики/Механический бампер |
| Совместимость с голосовыми ассистентами | Amazon Alexa/Google Assistant/Siri |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Технологии | 3DAdapt/Vormax/Pathfider |
| Тип влажной уборки | Влажная уборка |
| Тип основной навигационной системы | Лазер (LIDAR) |
| Тип основной щетки | V-образная (классическая) |
| Тип турбощетки | V-образная |
| Тип уборки | Влажная/Сухая |
| Тип управления | Голосовое управление/Кнопка старта на роботе/Управление с помощью смартфона |
| Тип фильтра | HEPA |
| Типы покрытия | Виниловый пол/Кафель/Ковролин/Ламинат/Паркет/Плитка/Ковер с низким ворсом |
| Трансляция видео с камеры робота | Нет |
| Уровень шума (дБ) | 62 |
| Установка виртуальных стен | Через приложение |
| Форма | Круглая |
| Функции влажной уборки | Избегание ковров при влажной уборке |
| Функции со смартфона | Установка виртуальной стены/Выбор территории-комнат для уборки |
| Функция памяти | Да |
| Функция подогрева воды для уборки | Нет |
| Цвет корпуса | Белый |
| Ширина | 43.5 мм |
| Язык приложения | Английский/Русский/Украинский |
- Цена: 6 999 ₴








