-17%Фильтр для пылесоса Mova M10, K20 Pro
- Готово к отправке
- Код: 141139
479 ₴
399 ₴
0 (800) 20-96-43
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фильтр для моющего пылесоса MOVA M10/M10Pro/M10Station/K20/K20Pro
Сменный фильтр разработан для моющих пылесосов MOVA. Фильтр легко снимается и устанавливается, гарантируя постоянную фильтрацию пыли, волос и мелких загрязнений. Конструкция подразумевает простую установку без использования различных инструментов — минимумы усилий для максимального эффекта и полная совместимость с моделями MOVA M10/M10Pro/M10Station/K20/K20Pro.
Совместимость с моделями MOVA M10/M10Pro/M10Station/K20/K20Pro
Легкая и удобная замена
Высокоэффективная фильтрация
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mova |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | HHP1_MOVA |
| Вес | 0,1 |
| Вес (г) | 37 |
| Высота | 6.9 см |
| Высота (мм) | d836ae7a-1428-4b16-b641-e94bcf40f61d |
| Гарантийный срок (мес) | 1 |
| Глубина | 6 см |
| Мoдель | HHP1 |
| Назначение | Пылесосы |
| Новинка | Нет |
| Совместимость | M10/M10 Pro/M10 Station/K20/K20 Pro |
| Способ упаковки | 3fb06aec-ef8e-4a64-806b-59dac157db74 |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Тип аксессуара | Фильтр |
| Цвет корпуса | Черный |
| Ширина | 3.9 мм |
- Цена: 399 ₴