-17%Роликовая щетка для пылесоса Mova M10, X4 Pro
- Готово к отправке
- Код: 141134
839 ₴
699 ₴
0 (800) 20-96-43
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Роликовая щетка для пылесоса MOVA M10/M10 Pro/X4 Pro/X4/X4 Mix
Роликовая щетка для пылесоса MOVA — это сменный элемент для моделей MOVA M10/M10 Pro/X4 Pro/X4/X4 Mix, созданный для эффективной работы в условиях влажной и сухой уборки. Она одновременно понижает уровень загрязнений и поддерживает идеальную чистоту, благодаря качественному сочетанию высококачественного материала. Легко снимается и устанавливается, что существенно упрощает уход за пылесосом и продлевает срок эксплуатации.
Совместимость с MOVA M10/M10 Pro/X4 Pro/X4/X4 Mix
Мягкие и высококачественные волокна
Легкая и простая замена
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mova |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | HSBR_MOVA |
| Вес | 0,25 |
| Вес (г) | 168 |
| Высота | 15 см |
| Высота (мм) | d725a037-668e-49dc-8a79-ef710edb7fc6 |
| Гарантийный срок (мес) | 1 |
| Глубина | 20 см |
| Мoдель | HSBR |
| Назначение | Пылесосы |
| Новинка | Нет |
| Совместимость | M10/M10 Pro/X4 Pro/X4/X4 Mix |
| Способ упаковки | a5003125-684e-471e-84b9-b86e75b3e8b3 |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Тип аксессуара | Роликовая щетка |
| Цвет корпуса | Белый |
| Ширина | 15 мм |
- Цена: 699 ₴