влевовправо
-17%Мультипечь CECOTEC Cecofry DuoLevel 10000
- В наличии
- Код: 147265
7 799 ₴
6 499 ₴
0 (800) 20-96-43
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мультипечь CECOTEC Cecofry DuoLevel 10000
Современная и многофункциональная мультипечь CECOTEC Cecofry DuoLevel 10000 создана специально для быстрого приготовления Ваших лучших блюд с минимальным количеством масла. При помощи высокой мощности работы 2400Вт и конструкции с двумя контейнерами для приготовления пищи, делает мультипечь CECOTEC по настоящему лучшим помощником на кухне.
Современный и стильный дизайн
Высокая мощность работы 2400Вт
Конструкция с двумя контейнерами для приготовления пищи
Удобное и простое управления через сенсорный экран
Регулировка температуры 35-210 градусов за Цельсием
Несколько блюд одновременно
Два контейнера для приготовления пищи объемом 5 литров позволяют готовить два блюда одновременно разными способами, занимая меньше места на столешнице благодаря вертикальной конструкции мультипечи Cecotec.
Дополнительное разделение
При помощи дополнительных решёток, можно приготовить 4 небольших разных блюда одновременно. Это позволяет насладиться всеми Вашими кулинарными шедеврами быстро и с минимальным количеством масла.
Насладитесь готовкой нового уровня
Несколько сочных стеков и пару впечатляющих гарниров к ним позволяет угостить Ваших гостей быстро и вкусно. Больше не нужно ждать окончания готовки одного блюда, что бы начать готовить второе, все происходить быстро и одновременно.
Готовьте всё, что только можете себе представить
Высокая мощность работы 2400 Вт обеспечивает быстрое и эффективное приготовление блюд любого типа. А благодаря регулируемой температуре от 35 до 210 градусов за Цельсием вы можете готовить каждый ингредиент при идеальной температуре.
Одновременная готовка разных блюд
Функция синхронизации позволяет готовить два разных блюда в каждом контейнере и запрограммировать их на одновременное приготовление. Забудьте о ожидании и о том, что еда остынет.
Идеальные рецепты
Благодаря многофункциональному цветному сенсорному экрану и 10 меню приготовление пищи становится простым и удобным. Выберите один из 10 режимов, и мультипечь Cecotec автоматически отрегулирует время и температуру для достижения идеальных результатов. Режимы: мясо, картофель фри, пицца, курица, рыба, овощи, выпечка, сушка, ферментация и многое другое.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Cecotec |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | A01_EU01_109329 |
| Вес (кг) | 8,3 |
| Высота | 50 см |
| Гарантийный срок (мес) | 24 |
| Глубина | 31.5 см |
| Дисплей | Да |
| Индикаторы режимов работы | Дисплей |
| Книга рецептов | Нет |
| Количество программ выпечки | 10 |
| Количество чаш | 2 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мoдель | Cecofry DuoLevel 10000 |
| Мощность | более 1500 Вт |
| Новинка | Нет |
| Объем кувшина (л) | 10 |
| Особенности | 2 корзины/Функция синхронизации/Дисплей/Не нагревающиеся ручки/Таймер |
| Потребляемая мощность (Вт) | 2 400 |
| Рабочая температура | 35 - 210 |
| Размеры | 8d7aff70-e666-418c-9398-2c9a4de0137e |
| Регулировка времени | от 1 до 60 минут |
| Способ упаковки | 0ffd235b-7db8-4435-9821-f14ddb8b8607 |
| Страна регистрации бренда | Испания |
| Таймер | Электронный |
| Тип | Мультипечь (Аэрофритюрница) |
| Тип нагревательного элемента | Металлический ТЭН |
| Тип управления | Электронное + Сенсорное |
| Тушение | Выпечка/Гриль/Запекание/Разморозка/Разогрев/Фритюр |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9,65 |
| Ширина | 48.5 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Черный |
- Цена: 6 499 ₴






