влевовправо
-17%Мультипечь (аэрогриль-фритюрница) CECOTEC Cecofry&Grill Duoheat 6500
- В наличии
- Код: 123782
4 679 ₴
3 899 ₴
0 (800) 20-96-43
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мультипечь CECOTEC Cecofry&Grill Duoheat 6500
Современная и мощная мультипечь CECOTEC Cecofry&Grill Duoheat 6500 создана специально для достижения наилучшего вкуса ваших блюд. С помощью технологии Grillin Style, 3D-готовки и большой мощности в 2200 Вт делает любые рецепты идеально сочными и хрустящими.
Мощность 2200 Вт
Чаша на 6.5 литра
Технология приготовления мяса Grillin Style
Смотровое окошко
12 автоматических программ
Двойной гриль
Благодаря двойному грилю и мощности в 2200 Вт, что обеспечивает быстрое и вкусное приготовление, вы сможете достичь идеального результата в каждом рецепте без необходимости переворачивать ингредиенты.
Идеальный гриль существует!
Готовьте свое любимое мясо, выбирая нужную программу, и получайте идеальный результат благодаря алюминиевой решетке, которая запечатывает мясо снаружи и оставляет его сочным внутри.
Приготовление пищи без дыма
Готовить на гриле дома - это хорошо, но готовить без дыма - еще лучше. Вот почему Cecofry - идеальный выбор для любителей мяса.
Гораздо больше, чем просто фритюрница
Готовьте на гриле, жарьте, выпекайте, варите и многое другое в одном приборе. Выбирайте режим приготовления в соответствии с рецептом и наслаждайтесь универсальностью, не занимая много места на вашей кухне.
До 12 автоматических блюд
Готовьте все блюда одним прикосновением к полноцветному сенсорному экрану. Выберите идеальное меню или настройте параметры по своему вкусу, чтобы без лишних хлопот приготовить непревзойденные рецепты.
Настоящая итальянская пицца
Готовьте пиццу на решетке и получайте идеальное тесто, золотисто-коричневое снаружи и рыхлое внутри, для идеального результата.
Контроль без потерь тепла
Благодаря интегрированному окошку снаружи вы всегда можете контролировать готовность блюд, не открывая мультипечь.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cecotec |
| Страна производитель | Китай |
| Тип управления | Сенсорное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.74 кг |
| Ширина | 36 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Таймер | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | A01_EU01_100500 |
| Вес (кг) | 4,55 |
| Высота | 36 см |
| Гарантийный срок (мес) | 24 |
| Глубина | 35 см |
| Дисплей | Да |
| Дополнительные характеристики | 34493afc-3743-448c-b53a-d707ad72b88d |
| Книга рецептов | Нет |
| Количество программ выпечки | 12 |
| Количество чаш | 1 |
| Крышка | Съемная |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мoдель | Cecofry&Grill Duoheat 6500 |
| Мощность | более 1500 Вт |
| Новинка | Нет |
| Объем кувшина (л) | 6,5 |
| Особенности | Дисплей/Сенсорный экран/Смотровое окно/Технология гриль/2хТЭН (двойной нагревательный элемент) |
| Потребляемая мощность (Вт) | 2 200 |
| Рабочая температура | 40 - 200 |
| Размеры | 6cef0268-0678-49e8-9125-4499988a10dc |
| Способ упаковки | 29252610-af0e-4773-a623-011f056b4250 |
| Страна регистрации бренда | Испания |
| Тип | Мультипечь (Аэрофритюрница) |
| Тип нагревательного элемента | Металлический ТЭН |
| Тушение | Гриль/Жарка/Мясо/Пицца/Фритюр |
| Функции готовки | Выпечка/Гриль на решётке/Жарка во фритюре/Запекание овощей и мяса/Размораживание/Разогрев/Сушка |
- Цена: 3 899 ₴








