влевовправо
-17%Стайлер CECOTEC Bamba CeramicCare 12in1 AirGlam Champagne
- В наличии
- Код: 121190
8 159 ₴
6 799 ₴
0 (800) 20-96-43
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
CECOTEC Bamba CeramicCare 12in1 AirGlam
Стайлер Bamba CeramicCar AirGlam – ваш персональный стилист, который позволит вам создавать профессиональные укладки в домашних условиях. Мощный поток горячего воздуха, керамическое и кератиновое покрытие бережно высушат и уложат ваши волосы, придавая им здоровый блеск и шелковистость. Благодаря этому стайлеру, вы сможете воплотить в жизнь любые, даже самые смелые, идеи для укладок. Откройте для себя новые горизонты в мире стайлинга.
Технология Coanda для идеальной укладки
Мощность 1400 Вт
12 насадок в комплекте
Три режима воздушного потока и температуры
Функция подачи холодного воздуха
Интеллектуальный контроль тепла
12 насадок в комплекте
Комплектация стайлера Bamba CeramicCare AirGlam включает в себя все необходимое для создания профессиональных укладок дома. Благодаря широкому выбору насадок вы сможете подобрать идеальный вариант для любого типа волос и воплотить в жизнь любые стилистические идеи.
Керамическое и кератиновое покрытие
Насадки устройства имеют керамическое и кератиновое покрытие, которое позволяет минимизировать негативное влияние высокой температуры. При этом керамика быстро и равномерно нагревается, а также плавно скользит по волосяному покрову, не повреждая и не пересушивая его.
Мощность, которая покоряет
На создание красивой укладки зачастую уходит много времени, что не только утомляет, но и отнимает драгоценные минуты перед важными событиями. Стайлер CECOTEC Bamba CeramicCare AirGlam оснащен высокоскоростным бесщеточным двигателем, вращающимся со скоростью 110 000 об/мин и мощностью 1400 Вт, позволяет сократить время укладки в несколько раз. Теперь вы сможете создать салонную укладку дома, не тратя на это уйму времени. Простота, скорость и безупречный результат – вот что предлагает этот стайлер.
Эффект Coanda для укладки волос
Технология Coanda имитирует профессиональные техники укладки, притягивая волосы к поверхности насадки воздушным потоком. Это позволяет добиться салонного результата без использования экстремальных температур, которые могут сделать волосы ломкими и тусклыми.
Широкие функциональные возможности
Разработчики оборудовали Bamba CeramicCare AirGlam специальным режимом ионизации, во время которого волосы поддаются воздействию негативно заряженных ионов. Это позволяет снизить негативное влияние горячего воздуха практически к нулю. Невозможно обойти стороной и функцию холодного воздуха, которая отлично подойдет обладательницам сверхчувствительных волос.
Индивидуальные настройки
Благодаря трем скоростным режимам пользователь может самостоятельно регулировать интенсивность работы, что позволяет достигать идеальных результатов во время укладки и сушки волос. Вместе с тем стайлер оборудован тремя температурными режимами, поэтому можно легко подобрать нужную температуру под любой тип волос.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Cecotec |
| Количество насадок | 12 |
| Количество режимов работы | 3 |
| Страна производитель | Китай |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Цвет корпуса | Бежевый |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вес | 3.3 кг |
| Индикатор нагрева | Да |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | CCTC-00249 |
| Вес (г) | 1 130 |
| Выбор температуры нагрева | Да |
| Высота | 40 см |
| Высота (мм) | d4e7f49c-b402-4538-baf6-296ef2862944 |
| Гарантийный срок (мес) | 24 |
| Глубина | 24.5 см |
| Длина сетевого шнура (м) | 1,8 |
| Керамическое покрытие | Керамика/Кератин |
| Мoдель | Bamba CeramicCare |
| Назначение | Гладкой прически/Горизонтальных локонов/Естественной волны/Объема/Спиральных (вертикальных) локонов |
| Новинка | Нет |
| Особенности | f5bbf26f-e08e-4a81-8951-f64c94bc7175 |
| Потребляемая мощность (Вт) | 1 400 |
| Режимы и функции | Защита от перегрева/Ионизация/Регулируемая температура/Регулируемая скорость воздушного потока/Холод |
| Способ упаковки | 5e57a446-bb9c-46b4-acbf-3a1d96f66b9e |
| Страна регистрации бренда | Испания |
| Тип | Стайлер |
| Тип управления | Электронное |
| Ширина | 18 мм |
- Цена: 6 799 ₴








