влевовправо
-17%Описание
Характеристики
Информация для заказа
Утюг CECOTEC IronHero 3200 i-Pump
Современный и мощный утюг CECOTEC IronHero 3200 i-Pump создан специально для эффективной и легкой глажки практически любого типа одежды. При помощи технологии Turbo Slide с антипригарным покрытием и плавной регулировке температуры делает Ваши вещи идеально глажеными.
Современный и компактный дизайн
Высокая мощность работы 3200Вт
Технология Turbo Slide с антипригарным покрытием
Регулировка температуры
Система защиты от накипи Cyclo Clean
Высокая мощность работы
Воспользуйтесь огромной мощностью утюга Cecotec в 3200 Вт, которая позволит вам гладить быстро и эффективно.
Автоматический водяной насос
Наслаждайтесь быстрым и глубоким глажением благодаря встроенному водяному насосу, который автоматически непрерывно подает пар, обеспечивая эффективное, быстрое и комфортное глажение.
Технология Power Steam генерирует непрерывный пар с производительностью до 75 г/мин и суперпар со скоростью 285 г/мин, который разглаживает даже самые помятые вещи, проникая в самую сердцевину ткани.
Розгладит любую ткань
Активируйте паровой удар утюга CECOTEC IronHero, и его скорость 285 г/мин мгновенно разгладит даже самые помятые вещи.
Современная глажка
Утюг оснащен покрытием Turbo Slide, обладающей высокой устойчивостью, антипригарным покрытием и отличным скольжением. Эта инновационная технология облегчает перемещение одежды и обеспечивает более быструю и безопасную глажку.
Легкое управление
Регулируйте температуру по своему желанию в зависимости от типа ткани благодаря колесику управления, что позволяет легко и просто настроить работу под Вас.
Система защиты
Утюг оснащен системой защиты от накипи, обеспечивающей одинаковую эффективность глажения изо дня в день. Кроме того, он оснащен противокапельной системой, которая предотвращает появление пятен и заботится о вашей одежде при каждой глажке.
Авто-выключение
Система безопасности утюга CECOTEC, Smart Auto OFF от перегрева автоматически выключает утюг, если он не используется и оберегает Вас от неприятных и небезопасных ситуаций.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cecotec |
| Регулировка подачи пара | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вертикальное отпаривание | Нет |
| Защита от накипи | Да |
| Паровой носик | Нет |
| Противокапельная система | Да |
| Сухая глажка | Нет |
| Функция разбрызгивания | Нет |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.64 кг |
| Ширина | 19 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | CCTC-01874 |
| Вес (кг) | 1,64 |
| Время нагрева воды | 30 |
| Высота | 32 см |
| Гарантийный срок (мес) | 24 |
| Генерация пара | Утюгом |
| Глубина | 15 см |
| Длина сетевого шнура (м) | 1,8 |
| Индикатор нагрева | Да |
| Материал подошвы утюга | Антипригарное покрытие |
| Мoдель | IronHero 3200 i-Pump |
| Напыление подошвы | Керамика (металокерамика) |
| Новинка | Нет |
| Объем резервуара для воды (л) | 380 |
| Оснащение | Автоотключение/Система "Капля-Стоп"/Защита от накипи/Индикатор нагрева/Регулятор подачи пара/Стаканч |
| Особенности | Профессиональный/С вращением шнура/Автоотключение |
| Паровой удар (г/мин) | 285 |
| Подошва | Turbo Slide |
| Потребляемая мощность (Вт) | 3 200 |
| Размеры | d3931b84-0b63-4d5d-a8aa-466b70927a38 |
| Режим отпаривания | Паровой удар/Постоянный пар/Сухая глажка |
| Режимы | Паровой удар/Постоянный пар |
| Системы защиты | Автоотключение/Защита от накипи/Система Капля-Стоп |
| Скорость подачи пара (г/мин) | 75 |
| Способ упаковки | 367f3c36-695e-4ae5-bdad-b2b56bd76d9c |
| Страна регистрации бренда | Испания |
| Тип | Утюг/Стандартный утюг |
- Цена: 1 999 ₴







