влевовправо
-17%Мультипечь MOVA AeroChef AF10 Pro
- Готово к отправке
- Код: 141718
4 799 ₴
3 999 ₴
0 (800) 20-96-43
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мультипечь MOVA AeroChef AF10 Pro
Аэрофритюрница MOVA AeroChef AF10 Pro с циклонным нагревом 360 градусов и технологией Wavio равномерно нагревает пищу, лишая вас хлопот с переворачиванием. Нетоксичное керамическое покрытие и внутренняя металлическая часть обеспечивают безопасное приготовление, сохраняя при этом натуральные ароматы. Благодаря 8 интеллектуальным предварительно установленным программам наслаждайтесь блюдами уровня шеф-повара одним прикосновением. Помахайте рукой перед аэрофритюрницей, чтобы подсветить внутреннюю часть и контролировать процесс приготовления в режиме реального времени. Все разработано для взрыва вкуса в каждом блюде!
Мощность 1550 Вт
8 автоматических программ
Керамическое покрытие чаши
Равномерный нагрев
Обзорное окошко
Подсветка взмахом руки
VolcanicFlow обеспечивает равномерный нагрев
Инновационная система VolcanicFlowTTM концентрирует тепло в чаше и направляет его циклонно. Вместе с сковородой с отверстиями в форме сот это обеспечивает равномерное приготовление и хрустящую корочку со всех сторон.
Больший диапазон температур для идеальной обжарки
Не требует предварительного разогрева благодаря усовершенствованному верхнему нагреву. Расширенный регулируемый температурный диапазон позволяет готовить при более высоких температурах, что сокращает время приготовления и раскрывает более глубокий вкус мяса благодаря эффективным реакциям Майяра.
Активация подсветки взмахом во время работы
Верхний инфракрасный датчик реагирует на легкий взмах руки и активирует внутреннее освещение, поэтому вы можете наблюдать за приготовлением через окошко, не открывая чашу и не прерывая процесс.
Керамическое покрытие без PFOA безопасное решение без всяких забот
Чаша и сковорода имеют керамическое антипригарное покрытие без фтора и прочную металлическую основу, поэтому они безопасны, нетоксичны и сохраняют естественный вкус пищи. Антипригарное покрытие быстро и просто мыть.
Умное приготовление с 8 программами
Быстрый доступ к 8 интеллектуальным программам через светодиодный сенсорный экран. Даже новички смогут приготовить идеальное блюдо одним прикосновением. Каждая программа использует индивидуальную кривую приготовления, что обеспечивает более точные, стабильные результаты и вкус, чем в ресторане.
Достаточный объем для угощения
Чаша объемом 4 литра содержит больше продуктов и подходит для приготовления целых ингредиентов (например, целого цыпленка), что делает ее идеальным выбором для семейных обедов, вечеринок или блюд про запас на кухне.
Умная пауза во время извлечения чаши
Функция паузы при извлечении чаши позволяет легко внести изменения (например, добавить соус) без сброса
настроек – процесс приготовления будет непрерывным и контролируемым.
Аксессуары можно мыть в посудомоечной машине
Чашу и сковороду можно мыть в посудомоечной машине. Антипригарное покрытие предотвращает налипание остатков пищи, облегчая чистку.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mova |
| Страна производитель | Китай |
| Таймер | Да |
| Тип управления | Сенсорное |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | MOVA-AF10Pro |
| Вес (кг) | 4,5 |
| Внутренние размеры чаши | 18,44 х 18,44 |
| Высота | 43.1 см |
| Гарантийный срок (мес) | 36 |
| Глубина | 32 см |
| Дисплей | Да |
| Дополнительные характеристики | 1284defd-003a-4420-bbec-ac356f7bd1cf |
| Индикаторы режимов работы | Дисплей |
| Книга рецептов | Нет |
| Количество программ выпечки | 8 |
| Количество чаш | 1 |
| Крышка | Съемная |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мoдель | AeroChef AF10 Pro |
| Мощность | более 1500 Вт |
| Новинка | Нет |
| Объем кувшина (л) | 4 |
| Особенности | 8 режимов приготовления/LED - дисплей/Автоотключение/Антипригарное покрытие |
| Покрытие чаши | Керамическое |
| Потребляемая мощность (Вт) | 1 550 |
| Рабочая температура | 40 - 230 |
| Размеры | dadc244c-2f74-4773-a847-7735451c1c79 |
| Способ упаковки | 83bd6d5f-d8ca-4a5b-afa8-1dd0e156e088 |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Тип | Мультипечь (Аэрофритюрница) |
| Тип нагревательного элемента | Металлический ТЭН |
| Тушение | AirFry/Выпечка/Запекание/Картофель фри/Курица/Овощи/Разогрев/Стейк |
| Функции готовки | Аэрофритюр/Выпечка/Жарка во фритюре/Запекание овощей и мяса/Разогрев |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4 |
| Ширина | 38.9 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Черный |
- Цена: 3 999 ₴








