-17%Комплект сменных роликов для пылесоса Deerma VX96W RLR-VX96W
- В наличии
- Код: 107921
1 079 ₴
899 ₴
0 (800) 20-96-43
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комплект сменных роликов для пылесоса Deerma VX96W
Комплект сменных роликов для пылесоса Deerma VX96W разработан специально для максимально удобного и лёгкого продолжения уборки с еще большей эффективностью.
Высококачественные материалы изготовления
Легкая и простая замена
Эффективная и качественная очистка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Deerma |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | RLR-VX96W |
| Вес | 0,2 |
| Вес (г) | 200 |
| Высота | 6 см |
| Высота (мм) | 630f26a7-79ec-4fc6-b2c6-74219319a87b |
| Гарантийный срок (мес) | 1 |
| Глубина | 26 см |
| Мoдель | RLR-VX96W |
| Назначение | Пылесосы |
| Новинка | Нет |
| Совместимость | Deerma VX96W |
| Способ упаковки | 48c91a22-3dc8-4181-a221-c5fb1fc0ae6d |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Тип аксессуара | Основная щетка |
| Цвет корпуса | Белый |
| Ширина | 6 мм |
- Цена: 899 ₴