влевовправо
-17%Беспроводной моющий пылесос Deerma VX300 MIX 4 в 1
- В наличии
- Код: 136074
16 199 ₴
13 499 ₴
0 (800) 20-96-43
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Беспроводной моющий пылесос Deerma VX300 MIX 4 в 1
Современный и мощный беспроводной моющий пылесос Deerma VX300 MIX 4 в 1 создан специально для легкой и эффективной уборки всего Вашего дома. При помощи высокой мощности всасывания 22000Па и продуманной системе мытья пола, обеспечивает высококлассную чистоту каждого уголка Вашего дома.
Современный и эргономичный дизайн
Высокая мощность всасывания 22000Па
Аккумулятор увеличенной емкости на 6х4000 мАч
Эффективная система самоочистки
Гибкая и легкая конструкция мойщика
Мойка щетки горячей водой
После каждой уборки Deerma VX300 MIX 4 в 1 начинает процесс мойки щетки горячей водой при температуре 70 градусов за Цельсием, что позволяет не только избавится от остающейся грязи после уборки, но и предотвратить распространение вредных бактерий и микробов.
Сушка горячим воздухом
Сушка горячим воздухомСразу же после мойки щетки Deerma VX300 MIX 4 в 1 начинает процесс высушивания щетки горячим воздухом при температуре 100 градусов за Цельсием. Это гарантирует полную дезинфекцию и устранение неприятных запахов.
Мощное всасывание 22000 Па
Уникальный двигатель с высокой мощностью работы 300Вт обеспечивает высококлассный турбонаддув, легко собирая волосы, крошки и идеально очищает труднодоступные влажные и сухие загрязнения.
Уборка нового уровня
Deerma VX300 MIX 4 в 1 распыляет чистую воду для промывки вращающейся щетки, автоматически собирает грязную воду и поддерживает щетку в чистоте, обеспечивая чистоту напольных покрытий.
Гибкая и продуманная конструкция
Благодаря инновационной конструкции, Deerma Deerma VX300 MIX 4 в 1 позволяет разворачиваться и опускаться на 180 градусов, пылесос проникает в ниши и труднодоступные места мебели, легко убирая под кроватями, диванами и в труднодоступных углах дома.
Специальная технология подсветки Green Light Detection создана специально для подсвечивания щетки спереди во время уборки, для более эффективной и качественной уборки даже в темных уголках Вашего дома.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Deerma |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| LED-подсветка щетки | Green Light |
| Автоматическая сушка валиков | Да |
| Артикул | DEM-VX300_MIX |
| Вес с упаковкой (brutto) | 11,3 |
| Вес устройства в стандартной сборке (основной блок, труба, основная щетка) | 9,26 |
| Вес устройства вместе со всеми аксессуарами (netto) | 9,26 |
| Время заряда аккумулятора (час) | 4 |
| Время работы от аккумулятора (мин) | 50 |
| Высота | 79.3 см |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 40.1 см |
| Год выпуска | 2025 |
| Голосовой отчет | Нет |
| Дополнительные возможности | Со съёмным пылесосом |
| Емкость аккумулятора (А·ч) | 4 000 |
| Индикаторы дисплея | Индикатор загрязнённости/Напоминание о техническом обслуживании/Остаткок заряда/Режим уборки |
| Количество режимов работы | 3 |
| Мoдель | VX300 MIX |
| Мойка пола горячей водой | Нет |
| Назначение | Для авто/Для ковров/Для ковролина/Для ламината/Для линолеума/Для мебели/Для паркета/Для плитки |
| Наличие бортов у щётки | Без бортов |
| Наличие сьёмного пылесоса | Со съёмным пылесосом |
| Новинка | Да |
| Объем пылесборника (л) | 0,5 |
| Объем резервуара для отработанной воды | 500 |
| Объем резервуара для чистой воды | 600 |
| Потребляемая мощность | 300 |
| Размер устройства в стандартной сборке (основной блок, труба, основная щетка) | eb6b52de-2add-4cab-8ce8-63fdc530778f |
| Регулировка мощности | Автоматически |
| Режимы уборки | Автоматический/Сбор Жидкостей |
| Сбор жидкостей | Да |
| Сила всасывания | 22 000 |
| Способ самоочистки | Мойка щеток и сушка горячим воздухом 70 °C |
| Способ упаковки | fca96e93-102d-4209-a540-bc2533a3807f |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Тип | Вертикальный/Моющий |
| Тип дисплея | LED |
| Тип питания | Беспроводной |
| Тип пылесборника | Пластиковый контейнер |
| Тип уборки | Сбор жидкостей/Влажная/Мойка пола |
| Уборка ковров | Да |
| Умный датчик загрязнённости | Да |
| Уровень шума (дБ) | 77 |
| Характеристики аккумулятора | 6*4,000 mAh |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 11,3 |
| Ширина | 29.5 мм |
| Основные | |
| Цвет корпуса | Белый |
- Цена: 13 499 ₴








