влевовправо
-17%Беспроводной пылесос Dreame R10s Aqua
- В наличии
- Код: 140626
15 239 ₴
12 699 ₴
0 (800) 20-96-43
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторный моющий пылесос Dreame R10s Aqua
Современный и мощный аккумуляторный моющий пылесос Dreame R10s Aqua создан специально для универсальной и удобной уборки всего Вашего жилого помещения. При помощи высокой мощности работы 120 аВт и уникальной насадкой для мытья пола делает уборку не просто комфортной, но и во много раз качественней.
Современный и эргономичный дизайн
Высокая мощность всасывания 120 аВт
Специальная насадка для мытья пола
Режим мини-пылесоса
Длительное время автономной работы
Надежная и продуманная конструкция
Уникальная вращающая швабра для мытья пола
Переключитесь на вращающуюся швабру для одновременной уборки пылесосом и влажной уборки. Просто добавьте воды, включите регулятор подачи воды, и вращающаяся швабра справится со сложными загрязнениями, такими как следы домашних животных, жир или пятна от кофе.
Аккумулятор увеличенной емкости
Dreame R10s Aqua оснащен усовершенствованным аккумулятором, обеспечивающим до 70 минут автономной работы и эффективную уборку до 120 м/кв от одного заряда. Благодаря аккумулятору на 7х2500 мАч делает уборку легкой и эффективной.
Уборка даже в темных уголках дома
Многофункциональная щётка оснащена улучшенной сине-зелёной подсветкой с технологией CelesTect Reveal Dust, которая выявляет частицы пыли во время уборки для непревзойдённой точности всасывания.
Продуманная конструкция щетки
Противозапутывающая конструкция щетки R10S идеально подходит как для ковров, так и для твёрдых напольных покрытий. Регулируемая передняя часть легко справляется с ворсистыми коврами и крупным мусором, минимизируя сопротивление движению для лёгкой уборки.
Яркий и четкий светодиодный LED экран
Светодиодный LED экран отображает уровень заряда аккумулятора и мощность всасывания, а также оповещает в режиме реального времени о неполадках в работе пылесоса.
Моторизованная мини-щетка с усовершенствованной конструкцией которая предотвращает спутывание, эффективно удаляет шерсть и волосы во время уборки мягкой мебели. Ваш дом будет чистым и без мельчайшей пылинки.
Широкая комбинированная насадка отлично подходит для очистки столешниц, клавиатур и других небольших плоских поверхностей где необходима деликатная очистка.
Щелевая насадка эффективно справляется с уборкой труднодоступных мест, проникая в углы и щели практически любой Вашей мебели или неудобных уголков.
Уборка нового уровня
Dreame R10s Aqua обеспечивает высокую производительность уборки. Пылесос оснащен надежной мощностью всасывания 120 аВт и усовершенствованным высокоскоростным двигателем с частотой вращения 120 000 об/мин. Разработанный для эффективного удаления мусора, он обеспечивает более эффективную уборку, снижая потери мощности и препятствуя потоку воздуха. Три уровня всасывания, каждый из которых предназначен для уборки различных загрязнений. Специальная кнопка в верхней части экрана обеспечивает удобный способ продолжать уборку без постоянного нажатия выбора режима работы.
Высокий уровень фильтрации
Усовершенствованная пятислойная система фильтрации улавливает мелкую пыль и отфильтровывает их из воздуха с эффективностью до 99,9%. Усовершенствованный пылесборник очищает воздух от пыли, сохраняя его свежим.
Удобная конструкция пылесборника
Пылесборник объёмом 0,6 л. можно легко очистить буквально в пару движений, что позволяет продолжить уборку с еще большей эффективностью.
Фильтр который можно мыть
HEPA фильтр пылесоса Dreame можно запросто промыть под проточной водой, что позволяет более эффективно очищать воздух и сохранять всю пыль внутри пылесоса.
Дизайн, который подойдет каждому
Настенное крепление позволяет удобно хранить пылесос Dreame R10s Aqua после каждого использования. Кроме того, стильный и продуманный дизайн позволяет даже дополнять Ваш интерьер, что бы не сильно бросаться в глаза.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dreame |
| Страна производитель | Китай |
| Тип уборки | Влажная |
| Пользовательские характеристики | |
| LED-подсветка щетки | Blue Lights Dirty Detection |
| Автоматическая сушка валиков | Нет |
| Автоувеличение мощности на ковровых покрытиях | Нет |
| Аксессуары | Адаптер питания/Комбинированная широкая насадка 2 в 1/Мини-турбощетка/Насадки для мойки пола/Настенн |
| Артикул | VZV25A |
| Вертикальная парковка | Да |
| Вес | 7,26 |
| Вес с упаковкой (brutto) | 7,26 |
| Вес устройства в стандартной сборке (основной блок, труба, основная щетка) | 1,8 |
| Вид индикации на дисплее | Уровень заряда/Режимы работы/Уровень загрязнения/Сервисные сообщения |
| Время заряда аккумулятора (час) | 3,5 |
| Время работы от аккумулятора (мин) | 70 |
| Высота | 80 см |
| Выходное напряжение (В) | 30 |
| Гарантийный срок (мес) | 24 |
| Глубина | 38.8 см |
| Год выпуска | 2025 |
| Голосовой отчет | Нет |
| Дисплей | Да |
| Дополнительные возможности | Для аллергиков/Индикатор заполнения пылесборника/Щетка для мебели/Насадка для уборки шерсти/Уборка к |
| Емкость аккумулятора (А·ч) | 2 500 |
| Количество насадок в комплекте | 6 |
| Комплектация | Адаптер питания/Беспроводной пылесос/Гарантийный талон/Комбинированная широкая насадка 2 в 1/Мини-ту |
| Мoдель | R10s Aqua |
| Модуль для влажной уборки | В комплекте |
| Мощность всасывания (Вт) | 120 |
| Наличие сьёмного пылесоса | Со съёмным пылесосом |
| Наличие турборежима | С турборежимом |
| Новинка | Нет |
| Объем пылесборника (л) | 0,6 |
| Потребляемая мощность (Вт) | 350 |
| Сила всасывания | 20 000 |
| Система влажной уборки | Мойка пола |
| Система против наматывания волос | Да |
| Система сбора пыли | Мульти циклон |
| Система фильтрации | 5f89e318-0372-4b38-99bf-0e0b2215a84b |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Тип выходного фильтра | HEPA (фильтр тонкой очистки) |
| Тип дисплея | LED |
| Тип зарядки | Адаптер питания |
| Тип пылесборника | Пластиковый контейнер |
| Тип ролика основной электрощетки | Универсальная щетка V-образная |
| Тип трубы всасывания | Прямая |
| Тип центральной щетки | Композитная роликовая щетка с антистатическим волокном с мягкими прорезиненными вставками |
| Турбощетка для мягкой мебели | Да |
| Уборка ковров | Да |
| Умный датчик загрязнённости | Нет |
| Функции пылесоса | LED-подсветка щетки |
| Характеристики аккумулятора | 7*2500 мА·ч |
| Цвет корпуса | Белый |
| Ширина | 16.2 мм |
| Электрощетка | Да |
- Цена: 12 699 ₴








