влевовправо
-17%Робот-пылесос моющий Dreame Aqua 10 Ultra Roller Complete Black
- В наличии
- Код: 140517
59 999 ₴
49 999 ₴
0 (800) 20-96-43
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Робот-пылесос моющий Dreame Aqua 10 Ultra Roller Complete
Современный и высокоэффективный робот-пылесос моющий Dreame Aqua 10 Ultra Roller создан специально для максимально качественной и продуктивной уборке Вашего жилого помещения. При помощи высокой мощности всасывания 30000 Па и мультифункциональной станции самоочистки делает уборку не просто качественной, но и экономящей Ваше время и силы.
Современный и стильный дизайн
Высокая мощность всасывания 30000 Па
Многофункциональная станция самоочистки
Система высушивания и мойки швабры для влажной уборки при высокой температуре
Высокоточная система навигации LiDar
Надежная и прочная конструкция
Уборка нового уровня
Инновационная система управления подачей воды с 24 форсунками точно регулирует поток воды для мытья полов, поддерживая насадку швабры постоянно влажной а интеллектуальная система управления давлением ролика обеспечивает давление 10 Н для глубокой очистки. Роликовая швабра Aqua10 Ultra вращается со скоростью 100 оборотов в минуту, обеспечивая тщательную глубокую очистку.
Преодоление любых препятствий
Робот-пылесос оснащен выдвижной ногой и специальным рычагом перед каждым ведущим колесом для преодоления одноуровневых ступенек высотой до 5 см и двухуровневых ступенек высотой до 8 см. Перед преодолением препятствий бинокулярный датчик определяет их высоту и выбирает оптимальную стратегию. Во время преодоления препятствия нижние датчики ToF измеряют расстояние поднятого робота над препятствиями и землей для безопасного спуска и подъёма.
Активная бинокулярная навигация и система обхода препятствий
Робот-пылесос оснащен двумя широкоугольными высокоточными 3D-камерами с углом обзора 160° и разрешением 1600 x 1200. Эти камеры работают подобно человеческому глазу, распознавая объекты визуально, и одновременно фиксируют глубину пространства близлежащих объектов благодаря разнице пикселей. Это облегчает навигацию и одновременно обход препятствий, достигая впечатляющей точности до 1 мм. Кроме того, встроенные светодиоды освещают путь робота-пылесоса для лучшей работы в условиях слабого освещения. Робот быстро изучает и создает 3D-карту вашего дома, а также позиционирует пылесос на картах (до 4 уровней), повышая эффективность и точность.
Уборка под низкой мебелью с помощью системы VersaLift
Робот-пылесос оснащен выдвижной системой DToF, которая позволяет ему легко маневрировать под низкими диванами и кроватями, куда традиционным уборочным инструментам сложно добраться, а датчик DToF для сканирования пространства на 360 оптимально все сканирует и определяет идеальный маршрут.
Технология StereoEdge Obstacle Avoidance — это усовершенствованная технология распознавания препятствий, использующая лазерную технологию точек для интеллектуального обнаружения и обхода препятствий. По сравнению с предыдущими датчиками PSD, обновлённая система теперь с высокой точностью обнаруживает даже малозаметные предметы на полу, такие как кабели, книги или ручки. Точное распознавание препятствий гарантирует, что робот-пылесос сможет эффективно обходить препятствия, обеспечивает более тщательную уборку.
Качественная уборка ковров
При уборке ковров подъем шасси обеспечивает эффективное перемещение, предотвращая попадание влаги на ковры с коротким ворсом для более эффективной и качественной уборки.
Очистка швабры горячей водой
После каждого процесса уборки робот-пылесос Dreame возвращается на станцию автовыгрузки для осуществления очистки швабр. Мойка швабр горячей водой при температуре 100 градусов за Цельсием позволяет не просто очистить швабры, но и обезопасить от распространения вредных микробов и бактерий.
Автоматическая сушка швабры и пылесборника горячим воздухом
Воздушный поток сушит пылесборник при температуре 50 градусов за Цельсием через пылесборную трубку предотвращая появление запахов и продлевая срок их службы. Усовершенствованная технология сушки швабры при температуре до 60 за Цельсием, эффективно уничтожая различные бактерии и грибки, при этом, все запахи будут моментально устранены.
Высокоэффективная уборка
Роликовый пылесос Dreame обеспечивает мощность всасывания до 30 000 Па, эффективно собирая мусор, такой как обрывки бумаги, шерсть и наполнитель для кошачьего туалета, с различных поверхностей, работая при этом бесшумно. Вы также можете легко регулировать уровень всасывания через приложение Dreamehome.
Уникальная конструкция щетки HyperStream DuoBrush оснащена одной резиновой щеткой с мягкой щетиной и одной полностью резиновой щеткой из термопластичного полиуретана (TPU). Инновационная конструкция воздушного потока позволяет собирать волосы длиной до 30 см поэтому эти две щетки могут работать вместе для более эффективной и качественной уборки практически любых ковров.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dreame |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Автовыгрузка мусора из робота | Да |
| Автоматическая подача моющего средства | Да |
| Автоматическая стирка насадок | Да |
| Автоматическая сушка насадок | Теплый воздух |
| Автоматический поиск зарядного устройства | Да |
| Автоувеличение мощности на коврах | Да |
| Артикул | RLH71DE-1-bl |
| База автовыгрузки мусора в комплекте | Да |
| Боковая щетка | Да |
| Вес | 24,87 |
| Вес (кг) | 5,8 |
| Вибробак для влажной уборки | Нет |
| Видеомониторинг помещения | Да |
| Время работы от аккумулятора (мин) | 127 |
| Вспомогательная навигация | Избегание мелких объектов |
| Выдвижная насадка | Выдвижная насадка моющая и для сухой уборки |
| Высота | 57.5 см |
| Высота (мм) | 3a8c68d4-79ea-466b-80fd-731c749c5aac |
| Высота преодоления коврового покрытия | До 8 |
| Габариты станции | 420 х 440 х 120 |
| Гарантийный срок (мес) | 24 |
| Глубина | 51 см |
| Год выпуска | 2025 |
| Голосовой отчет | Да |
| Датчики | Датчик определения мелких предметов/Датчик определения типа поверхности/Датчики от падений/Датчик от |
| Движение робота на карте | Да |
| Дополнительный бак для влажной уборки (в комплекте) | Нет |
| Емкость пакета для мусора | 3 200 |
| Запасные аксессуары в наборе | Да |
| Запоминание этажей | Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Использование алгоритмов искуственного интеллекта | Да |
| Количество сохраненных карт | 4 этажа |
| Комплектация | HEPA-фильтр х 3/Боковая щетка x 3/Вращающийся валик для мойки пола/Гарантийный талон/Кабель питания/ |
| Максимальная мощность всасывания | 30 000 |
| Мoдель | Aqua 10 Ultra Roller Complete |
| Моющая насадка | Роликовая моющая насадка (Roller Mop) |
| Мультикартография (несколько этажей) | Да |
| Насадки | Турбощетка/Запасной комплект |
| Новинка | Нет |
| Объем аквафильтра (л) | 140 |
| Объем пылесборника (л) | 220 |
| Объем резервуара для чистой воды в базе | 4 000 |
| Объём резервуара для отработанной воды в базе | 3 500 |
| Опускающийся LIDAR | Да |
| Освещение пути | Да |
| Особенности | Говорящий/Для уборки шерсти животных и волос/С мощным аккумулятором/Станция самоочистки/Площадь убор |
| По высоте | до 10 см |
| Поддержка ОС | Android/iOS |
| Подключение базы к водосточной системы дома | Опционально |
| Подъем модуля влажной уборки при въезде на ковер | Да |
| Преодоление препятствий | до 8 см |
| Расписание уборки на каждый день недели | Да |
| Режимы уборки | Возвращение на базу из любой комнаты/Выбор комнаты (зоны) уборки/Автоувеличение мощности на коврах/Д |
| Самообслуживание робота | Полное самообслуживание с AI |
| Сброс насадок на станции | Нет |
| Сигнал при застревании | Да |
| Сигнал разряда аккумулятора | Да |
| Система влажной уборки | Роликовая насадка |
| Системы дополнительной навигации | Инфракрасные датчики/Механический бампер/3D Structured Light |
| Совместимость с базой автовыгрузки мусора | Да |
| Совместимость с голосовыми ассистентами | Amazon Alexa/Google Assistant/Siri |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Технологии | HyperStream DuoBrush/Detangling SideReach/AutoSeal/FluffRoll/OmniSight System/StereoEdge |
| Тип влажной уборки | Мойка пола |
| Тип основной навигационной системы | Лазер (LIDAR) |
| Тип основной щетки | V-образная (классическая)/V-образная (прорезиненная) |
| Тип турбощетки | V-образная |
| Тип уборки | Влажная/Сухая |
| Тип управления | Голосовое управление/Кнопка старта на роботе/Управление с помощью смартфона |
| Тип фильтра | HEPA/Нейлоновый фильтр |
| Типы покрытия | Виниловый пол/Кафель/Ковролин/Ламинат/Паркет/Плитка/Ворсистый ковер |
| Трансляция видео с камеры робота | Да |
| Уровень шума (дБ) | 70 |
| Установка виртуальных стен | Через приложение |
| Форма | Круглая |
| Функции влажной уборки | Избегание ковров при влажной уборке |
| Функции со смартфона | Видеомониторинг/Установка виртуальной стены/Выбор территории-комнат для уборки |
| Функция памяти | Да |
| Функция подогрева воды для уборки | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Ширина | 56.9 мм |
| Язык приложения | Английский/Русский/Украинский |
- Цена: 49 999 ₴








