влевовправо
-17%Робот-пылесос моющий Dreame Aqua 10 Roller Black
- В наличии
- Код: 140515
47 999 ₴
39 999 ₴
0 (800) 20-96-43
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Робот-пылесос моющий Dreame Aqua 10 Roller
Современный и высокоэффективный робот-пылесос моющий Dreame Aqua 10 Roller создан специально для максимально качественной и продуктивной уборке Вашего жилого помещения. При помощи высокой мощности всасывания 30000 Па и мультифункциональной станции самоочистки делает уборку не просто качественной, но и экономящей Ваше время и силы.
Современный и стильный дизайн
Высокая мощность всасывания 30000 Па
Многофункциональная станция самоочистки
Система высушивания и мойки швабры для влажной уборки при высокой температуре
Высокоточная система навигации LiDar
Надежная и прочная конструкция
Швабра AquaRoll
Уникальная швабра AquaRoll сохраняет швабру и воду свежими во время уборки благодаря интеллектуальной системе прижима, которая эффективно справляется со самыми различными стойкими пятнами.
Уборка нового уровня
Инновационная система управления подачей воды с 12 форсунками точно регулирует поток воды для мытья полов, поддерживая насадку швабры постоянно влажной а интеллектуальная система управления давлением ролика обеспечивает давление 10 Н для глубокой очистки.
Защита ковров
При уборке или пересечении ковров роликовая щетка моментально убирается и предотвращает контакт с коврами. Не беспокойтесь что Ваши ковры будут влажными, продуманная конструкция обезопасит от неприятных моментов.
Эффективная работа
Aqua10 Roller не просто моет полы, он очищает себя в режиме реального времени, в отличие от других моделей. Благодаря всенаправленному давлению роликовая швабра легко удаляет даже самые стойкие пятна.
Преодоление любых препятствий
Робот-пылесос оснащен выдвижной ногой и специальным рычагом перед каждым ведущим колесом для преодоления одноуровневых ступенек высотой до 6 см. Перед преодолением препятствий бинокулярный датчик определяет их высоту и выбирает оптимальную стратегию. Во время преодоления препятствия нижние датчики ToF измеряют расстояние поднятого робота над препятствиями и землей для безопасного спуска и подъёма.
Любая грязь и пыль будут убрано быстро и качественно
Двойная щётка в совокупности с боковой щеткой адаптируется к различным напольным покрытиям и коврам, эффективно убирая грязь и волосы, не спутывая их и обеспечивает высокий уровень очищения.
Высокая мощность всасывания
Невероятная мощность всасывания с технологией Vormax 30 000 Па всасывает как влажные, так и сухие загрязнения, обеспечивая впечатляющий уровень очищения пыли и грязи.
Выдвижная боковая щетка
Больше не нужно вручную убирать грязь по краям — пусть ваш робот-пылесос сделает это с помощью выдвижной боковой щётки, которая проникает по краям, в углы и вдоль стен для тщательной уборки.
Мойка щетки горячей водой
Робот-пылесос стерилизует свой ролик, промывая его горячей водой при температуре 100 градусов за Цельсием(212 по Фаренгейту), эффективно удаляя жир и стойкие пятна, пока вы отдыхаете.
Сушка горячим воздухом
Технология высушивания швабры для влажной уборки при температуре 65 градусов за Цельсием также способствует стерилизации ролика и защищает щетку от распространения вредных микробов и неприятных запахов.
Автономная уборка на протяжении 100 дней
Aqua10 Roller автоматически опорожняет пылесборник робота-пылесоса и позволяет полностью автономно убирать в Вашем доме на протяжении 100 дней.
Дозаправка моющего средства и воды в резервуаре
Робот-пылесос автоматически доливает чистящее средство и воду в резервуаре для воды когда находится на станции, помогая вам сосредоточиться на других делах, пока пылесос эффективно убирает в Вашем доме.
Интенсивная уборка ковров
Aqua10 Roller поднимает ролик до 14 мм, и увеличивает мощность всасывания для эффективной уборки без повреждений для ковров.
Видеомониторинг помещения
При помощи специального приложения для смартфонов робот-пылесос Dreame Aqua 10 Roller может мониторить Ваше помещения в режиме реального времени для оценки обстановки в доме.
Уборка зон обитания домашних питомцев
Aqua10 Roller анализирует места обитания вашего домашнего питомца, обеспечивая постоянную чистоту зоны с помощью натурального средства для уборки для более деликатной очистки дома.
Уборка даже самое мелкой пыли
Aqua10 Roller точно обнаруживает, распознает и избегает более 240 объектов. Его 3D-структурированная подсветка, светодиодная подсветка и AI камера с искусственным интеллектом позволяют ему видеть загрязнения в темных местах, обеспечивая более тщательную уборку.
Быстрый и простой способ бесшовной интеграции устройств умного дома, обеспечивающий вам полный контроль над всеми совместимыми устройствами умного дома. Вы можете настроить автоматизированные расширенные процедуры с помощью одного приложения или голосового помощника.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dreame |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Автовыгрузка мусора из робота | Да |
| Автоматическая подача моющего средства | Да |
| Автоматическая стирка насадок | Да |
| Автоматическая сушка насадок | Теплый воздух |
| Автоматический поиск зарядного устройства | Да |
| Автоувеличение мощности на коврах | Да |
| Артикул | RLH31CE-bl |
| База автовыгрузки мусора в комплекте | Да |
| Боковая щетка | Да |
| Вес | 26,1 |
| Вес (кг) | 5,5 |
| Вибробак для влажной уборки | Нет |
| Видеомониторинг помещения | Да |
| Время работы от аккумулятора (мин) | 240 |
| Вспомогательная навигация | Избегание мелких объектов |
| Выдвижная насадка | Выдвижная насадка моющая и для сухой уборки |
| Высота | 57.5 см |
| Высота (мм) | 7c9f55cc-424c-4c08-8c34-7203e256120d |
| Высота преодоления коврового покрытия | До 6 |
| Габариты станции | 420 х 440 х 505 |
| Гарантийный срок (мес) | 24 |
| Глубина | 51 см |
| Год выпуска | 2025 |
| Голосовой отчет | Да |
| Датчики | Датчик определения мелких предметов/Датчик определения типа поверхности/Датчики от падений/Датчик от |
| Движение робота на карте | Да |
| Дополнительный бак для влажной уборки (в комплекте) | Нет |
| Емкость пакета для мусора | 3 200 |
| Запасные аксессуары в наборе | Нет |
| Запоминание этажей | Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Использование алгоритмов искуственного интеллекта | Да |
| Количество сохраненных карт | 4 этажа |
| Комплектация | Робот-пылесос моющий/Мультифункциональная станция с автовыгрузкой мусора/Боковая щетка/Щетка мягкая |
| Максимальная мощность всасывания | 30 000 |
| Мoдель | Aqua 10 Roller |
| Моющая насадка | Роликовая моющая насадка (Roller Mop) |
| Мультикартография (несколько этажей) | Да |
| Насадки | Турбощетка |
| Новинка | Нет |
| Объем аквафильтра (л) | 140 |
| Объем пылесборника (л) | 220 |
| Объем резервуара для чистой воды в базе | 4 000 |
| Объём резервуара для отработанной воды в базе | 3 500 |
| Опускающийся LIDAR | Нет |
| Освещение пути | Да |
| Особенности | Говорящий/Для уборки шерсти животных и волос/С мощным аккумулятором/Станция самоочистки/Площадь убор |
| По высоте | до 10 см |
| Поддержка ОС | Android/iOS |
| Подключение базы к водосточной системы дома | Опционально |
| Подъем модуля влажной уборки при въезде на ковер | Да |
| Преодоление препятствий | до 6 см |
| Расписание уборки на каждый день недели | Да |
| Режимы уборки | Возвращение на базу из любой комнаты/Выбор комнаты (зоны) уборки/Автоувеличение мощности на коврах/Д |
| Самообслуживание робота | Полное самообслуживание с AI |
| Сброс насадок на станции | Нет |
| Сигнал при застревании | Да |
| Сигнал разряда аккумулятора | Да |
| Система влажной уборки | Роликовая насадка |
| Системы дополнительной навигации | AI Camera/Cистема RGB - навигация с камерой/Инфракрасные датчики/Механический бампер/3D Structured L |
| Совместимость с базой автовыгрузки мусора | Да |
| Совместимость с голосовыми ассистентами | Amazon Alexa/Google Assistant/Siri |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Технологии | HyperStream DuoBrush/Detangling SideReach/AutoSeal/FluffRoll/OmniSight System/StereoEdge |
| Тип влажной уборки | Мойка пола |
| Тип основной навигационной системы | Лазер (LIDAR) |
| Тип основной щетки | V-образная (классическая)/V-образная (прорезиненная) |
| Тип турбощетки | V-образная |
| Тип уборки | Влажная/Сухая |
| Тип управления | Голосовое управление/Кнопка старта на роботе/Управление с помощью смартфона |
| Тип фильтра | HEPA/Нейлоновый фильтр |
| Типы покрытия | Виниловый пол/Кафель/Ковролин/Ламинат/Паркет/Плитка/Ворсистый ковер |
| Трансляция видео с камеры робота | Да |
| Уровень шума (дБ) | 70 |
| Установка виртуальных стен | Через приложение |
| Форма | Круглая |
| Функции влажной уборки | Избегание ковров при влажной уборке |
| Функции со смартфона | Видеомониторинг/Установка виртуальной стены/Выбор территории-комнат для уборки |
| Функция памяти | Да |
| Функция подогрева воды для уборки | Нет |
| Цвет корпуса | Черный |
| Ширина | 56.9 мм |
| Язык приложения | Английский/Русский/Украинский |
- Цена: 39 999 ₴








