-17%Роликовая щетка для пылесоса Dreame R20 Aqua (VMRQ)
- В наличии
- Код: 130837
839 ₴
699 ₴
0 (800) 20-96-43
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Роликовая щетка для пылесосов Dreame R20 Aqua (VMRQ)
Роликовая щетка для пылесосов Dreame R20 Aqua обеспечивает эффективную уборку благодаря мягкому, но прочному ворсу. Она тщательно очищает твердые покрытия, удаляет пыль, грязь и жидкие загрязнения, не оставляя разводов. Быстро снимается и легко моется, обеспечивая удобство в уходе. Идеально подходит для поддержания чистоты в вашем доме.
Надежная защита от грязи
Идеальная совместимость
Качественные материалы
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dreame |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | VMRQ |
| Вес | 0,168 |
| Высота | 23.5 см |
| Гарантийный срок (мес) | 1 |
| Глубина | 5 см |
| Мoдель | VMRQ |
| Назначение | Пылесосы |
| Новинка | Нет |
| Совместимость | R20 Aqua |
| Способ упаковки | a5003125-684e-471e-84b9-b86e75b3e8b3 |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Тип аксессуара | Роликовая щетка |
| Цвет корпуса | Черный |
| Ширина | 5 мм |
- Цена: 699 ₴