влевовправо
-17%Мешки для станции автовыгрузки мусора Dreame Z10 Station (VDB1)
- В наличии
- Код: 94136
839 ₴
699 ₴
0 (800) 20-96-43
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мешки для станции автовыгрузки Dreame Z10 Station
Компактные и объемные мешки для станции автовыгрузки Dreame Z10 Station созданы специально для комфортного и длительного время уборки Вашего дома.
Быстрая и легкая замены
Длительное время уборки без замены
Высококачественные материал изготовления
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dreame |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аксессуара | Мешок (одноразовый) |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | VDB1 |
| Вес | 0,18 |
| Высота | 8.3 см |
| Гарантийный срок (мес) | 1 |
| Глубина | 22 см |
| Мoдель | VDB1 |
| Назначение | Пылесосы |
| Новинка | Нет |
| Совместимость | Z10 Station |
| Способ упаковки | f008c15d-e628-4c3f-ab31-07b765dfa78b |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Цвет корпуса | Белый |
| Ширина | 12 мм |
- Цена: 699 ₴


