влевовправо
-17%Дорожный футляр для зубной щетки Oclean Toothbrush Travel Case PINK New SOFT
- В наличии
- Код: 143467
479 ₴
399 ₴
0 (800) 20-96-43
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Футляр для зубной щетки Oclean Toothbrush Travel Case PINK New SOFT
Элегантный кожаный чехол Oclean подходит для всех моделей зубных щеток Oclean. Он достаточно вместителен, чтобы вместить зубную щетку и запасную насадку.
Элегантный дизайн
Качественные материалы
Практическая организация
Сверхлегкий корпус
Прочность и защита
Футляр изготовлен из качественных материалов для защиты вашей зубной щетки от повреждений и грязи во время путешествий.
Элегантный дизайн
Стильный и современный дизайн легко помещается в вашу сумку или багаж, так что вы всегда будете иметь зубную щетку под рукой, идеально подходит для путешествий, минимизирует вес вашего багажа.
Практическая организация
Футляр предназначен для удобного хранения щетки и аксессуаров.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Oclean |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет корпуса | Розовый |
| Тип | Зубная щетка |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.095 кг |
| Ширина | 6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 6970810553413 |
| Вес (г) | 77 |
| Вид запчасти | Футляр для хранения |
| Высота | 21.5 см |
| Высота (мм) | 2306c74d-9d3f-4cb8-bd2a-81dd9092bda1 |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 4 см |
| Индикатор замены насадки | Нет |
| Количество в комплекте | 1 |
| Материал корпуса | Кожа |
| Мoдель | Travel Case |
| Новинка | Нет |
| Совместимость | Все зубные щетки Oclean |
| Способ упаковки | 154fa81d-2559-419a-8444-0801b9e26a4b |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Чистка языка | Нет |
- Цена: 399 ₴






