влевовправо
-17%Дорожный футляр для зубной щетки Oclean Toothbrush Travel Case Grey New SOFT
- В наличии
- Код: 143466
479 ₴
399 ₴
0 (800) 20-96-43
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Футляр для зубной щетки Oclean Toothbrush Travel Case Grey New SOFT
Элегантный кожаный чехол Oclean подходит для всех моделей зубных щеток Oclean. Он достаточно вместителен, чтобы вместить зубную щетку и запасную насадку.
Элегантный дизайн
Качественные материалы
Практическая организация
Сверхлегкий корпус
Прочность и защита
Футляр изготовлен из качественных материалов для защиты вашей зубной щетки от повреждений и грязи во время путешествий.
Элегантный дизайн
Стильный и современный дизайн легко помещается в вашу сумку или багаж, так что вы всегда будете иметь зубную щетку под рукой, идеально подходит для путешествий, минимизирует вес вашего багажа.
Практическая организация
Футляр предназначен для удобного хранения щетки и аксессуаров.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Oclean |
| Страна производитель | Китай |
| Вид запчасти | Футляр |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 6970810553406 |
| Вес | 0,095 |
| Вес (г) | 77 |
| Вид насадки | Для зубной щетки |
| Высота | 21.5 см |
| Высота (мм) | 2306c74d-9d3f-4cb8-bd2a-81dd9092bda1 |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 4.2 см |
| Индикатор замены насадки | Нет |
| Количество в комплекте | 1 |
| Материал корпуса | Кожа |
| Мoдель | Travel Case |
| Новинка | Нет |
| Совместимость | Все зубные щетки Oclean |
| Способ упаковки | 154fa81d-2559-419a-8444-0801b9e26a4b |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Цвет корпуса | Серый |
| Чистка языка | Нет |
| Ширина | 6.5 мм |
- Цена: 399 ₴




