влевовправо
-17%Распылитель для масла CECOTEC Polka OilSpray 1000 CecoFry
- В наличии
- Код: 121195
359 ₴
299 ₴
0 (800) 20-96-43
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Распылитель для масла CECOTEC Polka OilSpray 1000 CecoFry
Распылитель для масла CECOTEC Polka OilSpray 1000 CecoFry - это удобный и многофункциональный кухонный аксессуар, который помогает экономно и равномерно распылять масло на продукты во время готовки. Благодаря тонкому распылению, он снижает количество используемого масла, делая блюда более полезными и менее жирными. Идеально подходит для жарки, запекания и салатов. Компактный дизайн и легкость в использовании делают его незаменимым помощником на любой кухне.
Компактные размеры
Надежные материалы
Удобное использование
Легкий вес
Точное распыление
Точное дозирование
Распылитель масла, который дозирует масло и использует необходимое количество для каждого блюда, которое нужно приготовить.
Прочный и антикоррозийный
Распылитель имеет прочный и антикоррозийный верх из нержавеющей стали 304.
Прочный и прозрачный корпус
Стеклянный корпус бутылки с маслом обеспечивает устойчивость, и, поскольку он прозрачный, вы всегда можете видеть его внутреннюю часть, чтобы знать количество оставшегося масла.
Легкое хранение
Диаметр распылителя 4 см и высота 18 см создают компактный размер, что позволяет легко его хранить.
Легкий вес
Небольшой вес 200 г позволяет комфортно использовать распылитель в любое время.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cecotec |
| Ширина | 21 мм |
| Тип | Бутылка |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | CCTC-03260 |
| Вес | 0,2 |
| Вес (кг) | 200 |
| Высота | 4.5 см |
| Высота (мм) | 7c7af346-a956-4db7-967e-637bad5c7eff |
| Гарантийный срок (мес) | 1 |
| Глубина | 4.8 см |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь/Стекло |
| Мoдель | CecoFry 1000 |
| Новинка | Нет |
| Способ упаковки | d069b3e8-68e7-4195-8710-24d4b6f06889 |
| Тип подставки | Без подставки |
| Цвет корпуса | Прозрачный |
- Цена: 299 ₴






