влевовправо
-17%Кофеварка рожковая Cecotec Power Espresso 20 Pecan Pro
- В наличии
- Код: 106816
4 199 ₴
3 499 ₴
0 (800) 20-96-43
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кофеварка эспрессо CECOTEC Power Espresso 20 Pecan Pro
Современная и компактная кофемашина CECOTEC Espresso 20 Pecan Pro позволяет готовить лучший эспрессо или американо, а системе Force Aromf обеспечивает лучшую кремовую пенку и максимальный аромат Вашего кофе.
Компактная конструкция
Кофеварка CECOTEC идеально впишется в любую Вашу кухню и придаст ей более современный стиль и вид благодаря винтажному дизайну конструкции.
Кофе совершенно нового вкуса и аромата
Кофемашина CECOTEC Power Espresso 20 Pecan Pro запросто приготовить эспрессо или любой другой кофе благодаря высокой мощности 1100 Вт и давлению насоса 20 бар для достижения наилучшего аромата кофе.
Регулируемое приготовления молочной пенки
В комплект входит регулируемый вспениватель с предусмотренной защитой, позволяющий вспенивать молоко, подавать горячую воду для заваривания чая или любого другого горячего напитка.
Встроенный термометр
Проверьте температуру вашей кофеварки в режиме реального времени с помощью термометра который расположен на корпусе и приготовьте идеальный кофе самым удобным для Вас способом.
Готовьте две порции кофе одновременно
Конструкция держателя фильтра имеет двойное выпускное отверстие и два фильтра для приготовления одной или двух порций кофе одновременно.
Мерная ложка с прижимом
Приготовьте лучшее кофе благодаря ложке с прижимным устройством, что позволяет максимально эффективно использовать каждый грамм кофе для приготовления Ваших лучших напитков.
Подставка для подогрева чашек
Нагрейте чашки перед приготовлением кофе с помощью поддона для подогрева из нержавеющей стали, чтобы ваш кофе получился идеальным.
Легкий и быстрый нагрев
Приготовьте свои любимые лучшие горячие напитки будь то чай, глинтвейн или любой другой напиток и познайте новый вкус и аромат.
Бак для воды большой емкости
Легко извлеките резервуар для воды емкостью 1,25 литра и забудьте о необходимости ежедневного пополнения резервуара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cecotec |
| Страна производитель | Китай |
| Тип используемого кофе | Молотый |
| Цвет корпуса | Черный |
| Тип кофеварки | Рожковая |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.03 кг |
| Ширина | 22 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Дисплей | Нет |
| Дополнительные функции | |
| Способ приготовления капуччино | ручной |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | CCTC-01725 |
| Вес (кг) | 3,9 |
| Вид | Полуавтомат |
| Виды напитков | 4 |
| Высота | 35.5 см |
| Гарантийный срок (мес) | 24 |
| Глубина | 37 см |
| Давление помпы (бар) | 20 |
| Емкость для молока | Нет |
| Код видео для Youtube (1) | TvfsyUUr0-Y |
| Контейнер для засыпания молотого кофе | Без контейнера для засыпания молотого кофе |
| Материал корпуса | Металл |
| Мoдель | Espresso 20 Pecan Pro |
| Новинка | Нет |
| Объем (л) | 1,25 |
| Потребляемая мощность (Вт) | 1 100 |
| Приготовление холодных напитков | Нет |
| Размеры | 3a8db65d-d745-45d6-bde2-86cc8793404f |
| Способ упаковки | f1cbd596-37ff-4d79-a934-b5b1d79f341a |
| Страна регистрации бренда | Испания |
| Тип размещения | Отдельностоящая |
| Тип управления | Электромеханическое |
| Функции | Одновременное приготовление 2-х чашек кофе/Подача горячей воды для чая/Подогрев чашек |
- Цена: 3 499 ₴








