влевовправо
-17%Тостер CECOTEC Toast&Taste 9000 Double White
- В наличии
- Код: 71849
2 159 ₴
1 799 ₴
0 (800) 20-96-43
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тостер CECOTEC Toast&Taste 9000 Double
Современный и мощный тостер CECOTEC Toast&Taste 9000 Double всегда порадует Вас идеально пропечёнными хлебными изделиями.
6 уровней поджаривания
Самоцентрирующаяся система
Верхние стержни для больших продуктов
Стильный дизайн
Не просто тостер
Тостер CECOTEC Toast&Taste 9000 Double с двумя слотами для тостов и максимальной мощностью 980 Вт предоставит хлебу, булочкам и другим подобным продуктом идеальное состояние.
Двойной широкий слот
2 очень широких слота позволяют приготовить разные виды толстого или крупного хлеба.
Элегантный дизайн
Лучшее дополнение для вашей кухни, выполненное в белом цвете и с деталями из нержавеющей стали, придающими элегантность дизайну.
Множество возможностей
До 6 уровней мощности на выбор и регулировка поджаривания хлеба по вашему желанию. Кроме того, CECOTEC Toast&Taste 9000 Double имеет 3 предустановленные функции: разогрев, мгновенная разморозка и отмена (чтобы прервать процесс поджаривания, когда это необходимо).
Поддержка подогрева булочек
Тостер CECOTEC Toast&Taste 9000 Double включает в себя верхние стержни для разогрева больших продуктов, таких как выпечка, пирожные или круассаны. Кроме того, он имеет функцию дополнительного подъема для легкого извлечения хлеба и систему самоцентрирования для достижения абсолютно равномерного поджаривания с обеих сторон.
Легкость очистки
Тостер CECOTEC Toast&Taste 9000 Double легко снимаемый поддон для крошек облегчает чистку тостера, что обеспечивает быструю и легкую очистку.
Продуман во всем
Благодаря продуманной конструкции тостер CECOTEC Toast&Taste 9000 Double довольно прост в использовании.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cecotec |
| Количество отделений | 2 |
| Количество тостов | 2 |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.5 кг |
| Ширина | 23.2 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Поддон для крошек | Да |
| Решетка для подогрева булочек | Да |
| Функция подогрева | Да |
| Функция размораживания | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | CCTC-03188 |
| Вес (кг) | 1,47 |
| Высота | 31.5 см |
| Высота (мм) | f58f0a31-aaec-4d0a-a896-2dedf7087df3 |
| Гарантийный срок (мес) | 24 |
| Глубина | 21 см |
| Количество режимов обжаривания | 6 |
| Мoдель | Toast&Taste 9000 |
| Новинка | Нет |
| Особенности | 6df2ffc0-dee1-4491-a3a1-c926ba72388e |
| Потребляемая мощность (Вт) | 980 |
| Способ упаковки | 0abfe026-3530-4b8f-8805-0cb8f7ee1126 |
| Страна регистрации бренда | Испания |
- Цена: 1 799 ₴





