влевовправо
-17%Фильтр для пылесоса Dreame H11, H11 MAX, H12, H11 Core, H12 Core
- В наличии
- Код: 57441
419 ₴
349 ₴
0 (800) 20-96-43
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фильтр для пылесоса Dreame H11, H11 MAX, H12, H11 Core, H12 Core
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dreame |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | AWH8 |
| Вес | 0,15 |
| Высота | 9 см |
| Гарантийный срок (мес) | 1 |
| Глубина | 6 см |
| Мoдель | AWH8 |
| Назначение | Пылесосы |
| Новинка | Нет |
| Совместимость | H11/H11 MAX/H12/H12 core/H11 Core |
| Способ упаковки | 2425631a-19a3-4e7a-9a3e-c3405b732e2f |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Тип аксессуара | Фильтр |
| Цвет корпуса | Черный |
| Ширина | 9 мм |
- Цена: 349 ₴



