влевовправо
-17%Сменный аккумулятор для Dreame Z30, Z40 Station (V2406-8S1P-GYA)
- В наличии
- Код: 141148
7 799 ₴
6 499 ₴
0 (800) 20-96-43
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сменный аккумулятор для беспроводного пылесоса Dreame Z30/Z40 Station
Сменный аккумулятор для беспроводного пылесоса Dreame Z30/Z40 Station создан специально для продолжения Вашей качественной уборки. При помощи большой емкости аккумулятора и легкой, съемной конструкции позволяет заменить аккумулятор за считанные секунды и продолжить уборку с большей эффективностью.
Надежный и прочный дизайн
Большая емкость аккумулятора
Быстрая замена в пару движений
Надёжная работа
Сменный аккумулятор для Dreame Z30/Z40 Station обеспечивает надёжную и длительную работу и гарантирует постоянную мощность для эффективного всасывания, позволяя вам убирать без перерывов.
Аккумулятор большой ёмкости
Аккумулятор обладает довольно большой ёмкостью 3200 мАч, что позволяет проводить длительные сеансы уборки без частой подзарядки. Вы можете убирать большие площади не беспокоясь о разрядке аккумулятора.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dreame |
| Страна производитель | Китай |
| Вид запчасти | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | V2406-8S1P-GYA |
| Вес | 0,665 |
| Высота | 10 см |
| Высота (мм) | 00fe372d-82ed-486f-9ce2-ecc4b19f83c7 |
| Гарантийный срок (мес) | 1 |
| Глубина | 4.9 см |
| Мoдель | V2406-8S1P-GYA |
| Назначение | Пылесосы |
| Новинка | Нет |
| Совместимость | Z30/Z40 Station |
| Способ упаковки | 67cde13b-85a9-4526-8d8b-8ecd2ff6081e |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Тип аксессуара | Сменный аккумулятор |
| Цвет корпуса | Черный |
| Ширина | 20 мм |
- Цена: 6 499 ₴

