влевовправо
-17%Набор аксессуаров для Dreame H12 Pro Flexreach/H13 FlexReach/H15/H15 Pro
- В наличии
- Код: 141143
1 559 ₴
1 299 ₴
0 (800) 20-96-43
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор аксессуаров для пылесосов Dreame H12 Pro Flexreach/H13 FlexReach/H15/H15 Pro
Набор аксессуаров предназначен для эффективного обслуживания и более эффективной уборки пылесосов серии Dreame. Комплект включает роликовую щетку, что помогает поддерживать высокую производительность устройства и качество уборки и HEPA фильтр для более качественной очистки воздуха от пыли и грязи. Подходит для нескольких разнообразных моделей пылесосов Dreame, обеспечивая удобство и универсальность использования.
Совместимость с моделями Dreame H12 Pro Flexreach/H13 FlexReach/H15/H15 Pro
Легкая установка и замена элементов без специальных инструментов
Поддержание максимальной эффективности работы пылесоса
Высококачественные материалы изготовления
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dreame |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | HCKI |
| Вес | 0,205 |
| Вес (г) | 205 |
| Высота | 7 см |
| Высота (мм) | 72cadb5c-bdc4-4ea5-8111-0aa6db7bd867 |
| Гарантийный срок (мес) | 1 |
| Глубина | 6.7 см |
| Код видео для Youtube (4) | Набор аксессуаров для Dreame H12 Pro Flexreach/H13 FlexReach/H15/H15 Pro |
| Мoдель | HCKI |
| Назначение | Пылесосы |
| Новинка | Нет |
| Совместимость | H12 Pro Flex Reach/H13 Flex Reach/H15/H15 Pro |
| Способ упаковки | 83c94221-4e77-42a7-b05d-e054af323171 |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Тип аксессуара | Набор аксессуаров |
| Цвет корпуса | Черный |
| Ширина | 35 мм |
- Цена: 1 299 ₴
