влевовправо
-17%Чистящая ткань для пылесоса Dreame R10 Pro Aqua, R10S Aqua, R20 Aqua (VMP1) 4 шт.
- В наличии
- Код: 130840
719 ₴
599 ₴
0 (800) 20-96-43
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Чистящая ткань для пылесоса Dreame R20 Aqua, R10S Aqua, R10 Pro Aqua (VMP1) 4 шт.
Сменная ткань для пылесоса Dreame R20 Aqua, R10S Aqua, R10 Pro Aqua создана специально для максимально быстрой и эффективной уборки дома. Быстрая замена насадки для мытья полов экономит время и силы, позволяя продолжить уборку в любой момент.
Быстрая и легкая замена
Качественная уборка любого места
Высококачественный материал ткани
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dreame |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аксессуара | Насадка |
| Вид запчасти | Насадка |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | VMP1 |
| Вес | 0,2 |
| Высота | 15 см |
| Гарантийный срок (мес) | 1 |
| Глубина | 6 см |
| Мoдель | VMP1 |
| Назначение | Пылесосы |
| Новинка | Нет |
| Совместимость | R20 Aqua/R10S Aqua/R10 Pro Aqua |
| Способ упаковки | 7bc0faf3-602c-4b3f-9698-1192c59887ad |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Цвет корпуса | Серый |
| Ширина | 15 мм |
- Цена: 599 ₴
