Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фен Dreame Gusto G40 Titanium
Молниеносная сушка волос вместе с феном Dreame Gusto G40. Технология искусственного интеллекта подбирает оптимальный уровень температуры для ваших волос и предотвращает перегревание. Мощный мотор, разумное распознавание насадок, стильный дизайн – и это далеко не все прелести современного фена Dreame Gusto.
Мощность 2000 Вт
Умное распознавание насадок
Адаптация температуры сушки
Светодиодная индикация температурного режима
Функция ионизации
Динамическая регулировка температуры для комфорта и эффективности
В режиме AI датчики приближения TOF динамически регулируют температуру в соответствии с расстоянием, обеспечивая мягкое тепло у кожи головы для комфорта и сильнее тепло на расстоянии для быстрой и эффективной сушки, а также улучшенной защиты волос и кожи головы.
Визуальная подсказка
Светодиодное кольцо синхронизирует цвет с текущей температурой, обеспечивая визуальную обратную связь в режиме реального времени в режиме AI.
Увеличенный двигатель
Оснащенный двигателем большого диаметра, работающим со скоростью 110 000 об/мин и высокопроизводительной системой мощностью 2000 Вт, Gusto генерирует мощный поток воздуха с широким покрытием, обеспечивая в 1,5 раза быстрее и эффективнее сушки и укладки.
Лучший в своем деле
32-миллиметровый увеличенный двигатель обеспечивает концентрированный поток воздуха с исключительной скоростью для сверхбыстрой сушки.
Легкая укладка с распознаванием насадки
Датчик Холла распознает каждую насадку и автоматически настраивает оптимальную температуру и скорость для каждой из них, чтобы повысить эффективность укладки.
Насадка-гребешок с широкими зубцами
Распутывает волосы во время сушки, специально разработанная для вьющихся и непослушных волос.
Овальная щетка
Разглаживает вьющиеся волосы и создает естественный объем.
Насадка-диффузор
Равномерно распределяет поток воздуха для полных локонов без завывания.
Терморегулятор NTC
Контроль температуры воздушного потока для предотвращения перегрева и защиты волос.
Негативные ионы заботятся о ваших волосах
Постоянно высвобождая 300 миллионов отрицательных ионов, фен эффективно нейтрализует статическое электричество, разглаживает кудрявость, усиливает блеск и помогает оградить волосы от повреждения вследствие нагрева.
Контроль температуры и скорости
С тремя режимами скорости и четырьмя режимами температуры, Dreame Gusto предлагает гибкие возможности укладки для всех типов волос. Кнопка холодной фиксации обеспечивает быстрый поток холодного воздуха для закрепления прически и длительной фиксации.
Различные варианты цветов
Три шикарных варианта цвета, где технология сочетается с вневременным искусством.
Двойные фильтры
Внутренняя сетка из нержавеющей стали фильтрует мелкие волосы и частицы; наружная сетка предотвращает запутывание волос.
Надежное управление
Гальваническое покрытие обеспечивает четкий и решительный отскок кнопок.
Невероятная текстура
Поверхность устройства тщательно отполирована для гладкого и нежного покрытия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dreame |
| Количество насадок | 4 |
| Количество режимов работы | 4 |
| Количество скоростей | 3 |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Фен |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Функция ионизации | Да |
| Холодный обдув | Да |
| Цвет корпуса | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.27 кг |
| Ширина | 30 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Петелька для подвешивания | Нет |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | AHG40A-TI |
| Безопасность | Защита от перегрева - интеллектуальный датчик NTC отслеживает 500 раз в секунду |
| Вес (кг) | 0,46 |
| Высота | 14 см |
| Гарантийный срок (мес) | 24 |
| Глубина | 35 см |
| Диапазон температуры нагрева | 28 - 85 |
| Длина сетевого шнура (м) | 2,8 |
| Дополнительные характеристики | 3f3d9c67-6720-4e5f-9265-f68472630ca8 |
| Мoдель | Gusto |
| Насадки | Концентратор/Диффузор/Жесткая плоская насадка-щётка/Насадка Гребень |
| Новинка | Нет |
| Особенности | 4a1a47d5-dcb2-45c8-84ad-6fbf014105fc |
| Потребляемая мощность (Вт) | 2 000 |
| Размеры | d785b727-866a-4330-95a3-fdfae6442291 |
| Режимы и функции | Автоматическая настройка режима с помощью распознавание насадок/Режимы температуры: холодная, низкая |
| Скорость воздушного потока | 60 |
| Способ упаковки | 872c56b0-4e50-4d49-90f6-31390f77b555 |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Сфера использования | Бытовой |
| Функции и особенности | Выбор температурного режима/С насадками/Шнур вращающийся/Двухслойная нагревательная проволока с мощн |
- Цена: 8 999 ₴








