влевовправо
-17%Беспроводной мойщик пола Deerma VX100 ULTRA
- В наличии
- Код: 136073
10 199 ₴
8 499 ₴
0 (800) 20-96-43
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторный мойщик пола Deerma VX100 ULTRA
Современный и мощный аккумуляторный мойщик пола Deerma VX100 ULTRA создан специально для легкой и эффективной уборки всего Вашего дома. При помощи высокой мощности всасывания 20000Па и продуманной системе мытья пола, обеспечивает высококлассную чистоту каждого уголка Вашего дома.
Современный и эргономичный дизайн
Высокая мощность всасывания 20000Па
Аккумулятор увеличенной емкости на 6х4000 мАч
Эффективная система самоочистки
Гибкая и легкая конструкция мойщика
Мойка щетки горячей водой
После каждой уборки Deerma VX100 ULTRA начинает процесс мойки щетки горячей водой при температуре 70 градусов за Цельсием, что позволяет не только избавится от остающейся грязи после уборки, но и предотвратить распространение вредных бактерий и микробов.
Сушка горячим воздухом
Сразу же после мойки щетки Deerma VX100 ULTRA начинает процесс высушивания щетки горячим воздухом при температуре 100 градусов за Цельсием. Это гарантирует полную дезинфекцию и устранение неприятных запахов.
Мощное всасывание 20000 Па
Уникальный двигатель с высокой мощностью работы 300Вт обеспечивает высококлассный турбонаддув, легко собирая волосы, крошки и идеально очищает труднодоступные влажные и сухие загрязнения.
Уборка нового уровня
VX100 ULTRA распыляет чистую воду для промывки вращающейся щетки, автоматически собирает грязную воду и поддерживает щетку в чистоте, обеспечивая чистоту напольных покрытий.
Система против наматывания волос
Продуманная и высокоэффективная система против наматывания волос с 108 зубцами эффективно захватывает и срезает волосы, предотвращая их спутывание и продление времени эксплуатации устройства.
Гибкая и продуманная конструкция
Благодаря инновационной конструкции, Deerma VX100 ULTRA позволяет разворачиваться и опускаться на 180 градусов, пылесос проникает в ниши и труднодоступные места мебели, легко убирая под кроватями, диванами и в труднодоступных углах дома.
Надежно и безопасно
Двойная система отделяет воду от воздуха и запирает её, создавая невидимый защитный барьер между грязной водой и мотором. Это предотвращает обратный поток и обеспечивает мощное всасывание даже в горизонтальном положении.
Длительное время автономной работы
Deerma VX100 ULTRA запросто может убрать практически весь Ваш дом на протяжении 50 минут. При помощи увеличенного аккумулятора на 6х4000 мАч убирает помещение практически любого размера на одной зарядке, готов к использованию в любое время.
Конструкция щетки Deerma VX100 ULTRA спереди имеет стандарт защиты от воды IPX6, что обеспечивает надежную и эффективную уборку даже при прямом попадании небольшого количества воды на конструкцию. Все продумано до мелочей
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Deerma |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| LED-подсветка щетки | Нет |
| Автоматическая сушка валиков | Да |
| Артикул | DEM-VX100ULTRA |
| Вес с упаковкой (brutto) | 8,6 |
| Вес устройства в стандартной сборке (основной блок, труба, основная щетка) | 6,75 |
| Время заряда аккумулятора (час) | 4 |
| Время работы от аккумулятора (мин) | 50 |
| Высота | 83.6 см |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 28.8 см |
| Год выпуска | 2025 |
| Голосовой отчет | Да |
| Дополнительные возможности | Сбор жидкостей/Наличие бортов у щётки с одной стороны |
| Емкость аккумулятора (А·ч) | 4 000 |
| Индикаторы дисплея | Остаткок заряда/Напоминание о техническом обслуживании/Режим уборки |
| Количество режимов работы | 3 |
| Мoдель | VX100 ULTRA |
| Мойка пола горячей водой | Нет |
| Назначение | Для ламината/Для линолеума/Для плитки/Для паркета |
| Наличие бортов у щётки | С одной стороны |
| Наличие сьёмного пылесоса | Без съёмного пылесоса |
| Напряжение аккумулятора | 21,6 |
| Новинка | Нет |
| Объем пылесборника (л) | 0,65 |
| Объем резервуара для отработанной воды | 550 |
| Объем резервуара для чистой воды | 650 |
| Особенности | 1a415d14-289b-4802-ad3b-55acdf19c471 |
| Площадь уборки на одном заряде | 380 |
| Потребляемая мощность | 300 |
| Размер устройства в стандартной сборке (основной блок, труба, основная щетка) | 8be9fed1-ee22-4d8e-be23-05e9366f1b4f |
| Регулировка мощности | Да |
| Режимы уборки | Сбор Жидкостей/Стандартный/Эко |
| Сбор жидкостей | Да |
| Сила всасывания | 20 000 |
| Способ самоочистки | Мойка щеток и сушка горячим воздухом 100 °C |
| Способ упаковки | ee1fac88-4560-4c21-97fa-e70a7a2a51a4 |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Тип | Моющий |
| Тип дисплея | LED |
| Тип питания | Беспроводной |
| Тип пылесборника | Пластиковый контейнер |
| Тип уборки | Сбор жидкостей/Влажная/Мойка пола |
| Уборка ковров | Нет |
| Умный датчик загрязнённости | Нет |
| Уровень шума (дБ) | 78 |
| Характеристики аккумулятора | 6*4,000 mAh |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8,6 |
| Ширина | 35.8 мм |
| Основные | |
| Цвет корпуса | Черный |
- Цена: 8 499 ₴








