влевовправо
-17%Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторный мойщик пола Deerma VX100
Современный и мощный аккумуляторный мойщик пола Deerma VX100 создан специально для легкой и эффективной уборки всего Вашего дома. При помощи высокой мощности всасывания 18000Па и продуманной системе мытья пола, обеспечивает высококлассную чистоту каждого уголка Вашего дома.
Современный и эргономичный дизайн
Высокая мощность всасывания 18000Па
Аккумулятор увеличенной емкости на 6х4000 мАч
Эффективная система самоочистки
Гибкая и легкая конструкция мойщика
Гибкая и продуманная конструкция
Благодаря инновационной конструкции, Deerma VX100 позволяет разворачиваться и опускаться на 180 градусов, пылесос проникает в ниши и труднодоступные места мебели, легко убирая под кроватями, диванами и в труднодоступных углах дома.
Мощное всасывание 18000 Па
Уникальный двигатель с частотой вращения 115000 об/мин обеспечивает высококлассный турбонаддув, легко собирая волосы, крошки и идеально очищает труднодоступные влажные и сухие загрязнения.
Уборка нового уровня
VX100 распыляет чистую воду для промывки вращающейся щетки, автоматически собирает грязную воду и поддерживает щетку в чистоте, обеспечивая чистоту напольных покрытий.
Каждый уголок будет убран
Благодаря конструкции вращающейся щетки, которая плотно прилегает к стенам и мебели, Deerma VX100 легко проникая в каждую щель и уголок для обеспечения идеальной очистки.
Система против наматывания волос
Продуманная и высокоэффективная система против наматывания волос с 108 зубцами эффективно захватывает и срезает волосы, предотвращая их спутывание и продление времени эксплуатации устройства.
Двойная система отделяет воду от воздуха и запирает её, создавая невидимый защитный барьер между грязной водой и мотором. Это предотвращает обратный поток и обеспечивает мощное всасывание даже в горизонтальном положении.
Система самоочищения
Уникальная система отжима работает как стиральная машина. Она вращает щетку вперёд и назад, очищая роликовую щётку и удаляя скрытую грязь.
Длительное время автономной работы
Deerma VX100 запросто может убрать практически весь Ваш дом на протяжении 50 минут. При помощи увеличенного аккумулятора на 6х4000 мАч убирает помещение практически любого размера на одной зарядке, готов к использованию в любое время.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Deerma |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Аккумулятор |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.7 кг |
| Ширина | 35.8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| LED-подсветка щетки | Нет |
| Автоматическая сушка валиков | Нет |
| Артикул | DEM-VX100 |
| Вес с упаковкой (brutto) | 7,7 |
| Вес устройства в стандартной сборке (основной блок, труба, основная щетка) | 5,9 |
| Время работы от аккумулятора (мин) | 50 |
| Высота | 83.6 см |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 28.8 см |
| Год выпуска | 2025 |
| Голосовой отчет | Да |
| Дополнительные возможности | Сбор жидкостей/Наличие бортов у щётки с одной стороны |
| Емкость аккумулятора (А·ч) | 4 000 |
| Индикаторы дисплея | Остаткок заряда/Напоминание о техническом обслуживании/Режим уборки |
| Количество режимов работы | 3 |
| Мoдель | VX100 |
| Мойка пола горячей водой | Нет |
| Назначение | Для ламината/Для линолеума/Для плитки/Для паркета |
| Наличие бортов у щётки | С одной стороны |
| Наличие сьёмного пылесоса | Без съёмного пылесоса |
| Напряжение аккумулятора | 21,6 |
| Новинка | Нет |
| Объем пылесборника (л) | 0,55 |
| Объем резервуара для отработанной воды | 550 |
| Объем резервуара для чистой воды | 650 |
| Особенности | 459a71d8-1884-4048-89d4-dc1f1e7b9171 |
| Площадь уборки на одном заряде | 380 |
| Потребляемая мощность | 300 |
| Размер устройства в стандартной сборке (основной блок, труба, основная щетка) | 320a303d-4ab3-47ab-a378-f040c6194705 |
| Регулировка мощности | Да |
| Режимы уборки | Стандартный/Сбор Жидкостей/Турбо |
| Сбор жидкостей | Да |
| Сила всасывания | 18 000 |
| Способ самоочистки | Мойка щеток |
| Способ упаковки | 493e00fa-118e-4315-9671-c834541e4b25 |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Тип | Моющий |
| Тип дисплея | LED |
| Тип питания | Беспроводной |
| Тип пылесборника | Пластиковый контейнер |
| Тип уборки | Сбор жидкостей/Влажная/Мойка пола |
| Уборка ковров | Нет |
| Умный датчик загрязнённости | Нет |
| Уровень шума (дБ) | 78 |
| Характеристики аккумулятора | 6*4,000 mAh |
- Цена: 7 499 ₴








