влевовправо
-17%Беспроводной моющий пылесос Dreame H12 DUAL FlexReach 4 в 1
- В наличии
- Код: 140512
33 599 ₴
27 999 ₴
0 (800) 20-96-43
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Моющий пылесос Dreame Wet&Dry Vacuum Cleaner H12 DUAL FlexReach
Моющий пылесос Dreame Wet&Dry Vacuum Cleaner H12 DUAL FlexReach разработан для комплексной уборки Вашего дома или квартиры. Пылесос справляется с влажной и сухой уборкой одновременно, благодаря короткому времени ожидания и отсутствию необходимости в ручной сушке как при использовании обычной швабры, мытье полов и самоочистка происходят быстро и без помощи рук, а усовершенствованная многофункциональная щетка с конструкцией против наматывания волос отлично подходит как для ковров, так и для любых других напольных покрытий..
Современный и стильный дизайн
Высокий функционал уборки как сухой и влажной
Высокая мощность всасывания 23000 Па
Эффективная сушка и мойка швабры горячей водой и воздухом
Эргономичная и гибкая конструкция пылесоса
Поддержка функции мини-пылесоса с различными насадками
Уборка на любой выбор
Универсальная щетка с усовершенствованной многофункциональной конструкцией, предотвращающей спутывание, отлично подходит как для ковров, так и для твердых напольных покрытий, а в совокупности с возможностью влажной уборки и режима мини-пылесоса с большим разнообразием насадок делает процесс уборки во много раз проще и эффективнее.
Высокая мощность всасывания
H12 Dual FlexReach выводит уборку на новый уровень благодаря своей мощности всасывания 23 000 Па, легко справляясь с любыми загрязнениями, будь то влажные или сухие.
Эргономичная и удобная конструкция
H12 Dual FlexReach полностью опускается на 180° и плотно прилегает к полу, помещаясь в щели высотой до 14 см для корпуса и до 9,6 см для насадки. Резервуар для использованной воды надежно удерживает грязную воду, предотвращая повреждение основного двигателя и позволяя H12 Dual FlexReach поддерживать высокую мощность всасывания даже при уборке под кроватями и диванами.
Легко и удобно
Благодаря многофункциональному колесу на задней панели вы можете легко поворачивать пылесос влево и вправо, положив его на ровную поверхность. Это низкопрофильное колесо не царапает поверхность и избавляет от необходимости поднимать пылесос, снижая усталость.
Увеличенное время работы благодаря съемному аккумулятору
H12 Dual FlexReach обеспечивает до 50 минут уборки в режиме мытья пола и 60 минут в режиме вакуумной уборки, обеспечивая бесперебойную работу на больших площадях. Съемный аккумулятор позволяет удвоить время работы, поэтому вы можете заменить аккумулятор и продолжать уборку без перерывов.
Антибактериальный резервуар
Резервуар для использованной воды H12 Dual FlexReach оснащён антибактериальным генератором, который эффективно нейтрализует запахи и уничтожает 99,99% бактерий, контактирующих с водой, обеспечивая защиту от распространения микробов и неприятного запаха.
Мойка горячей водой
Благодаря самоочищающейся щётке, которая эффективно очищается после уборки при температуре 90 градусов за Цельсия для эффективного ополаскивания и удаления грязи. Больше никакой ручной чистки — просто лёгкая уборка одним нажатием кнопки.
Сушка горячим воздухом
После мытья шетки следует быстрая сушка при высокой температуре, которая предотвращает появление запахов и размножение бактерий, благодаря чему щетка устойчива к разнообразному типу уборки.
Технология многоконусного всасывания AirGuard
H12 Dual FlexReach оснащён технологией многоконусного всасывания AirGuard с высоко эффективностью, которая эффективно улавливает пыль и клещей, предотвращая вторичное загрязнение. Пятислойная система фильтрации улавливает частицы размером до 0,3 микрон, обеспечивая чистый воздух и более комфортную атмосферу в жилых помещениях.
Технология PowerAlign для лёгкого управления
H12 Dual FlexReach разработан для удобства использования благодаря ручке PowerAlign Grip. Аккумулятор и двигатель расположены на противоположных концах, что позволяет сместить центр тяжести ближе к руке, снижая нагрузку на запястье и повышая маневренность. Основной двигатель весом 2,1 кг обеспечивает удобное использование для глубокой очистки, минимизируя усталость даже при длительном использовании.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dreame |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| LED-подсветка щетки | Да |
| Автоматическая сушка валиков | Да |
| Артикул | HHV31A |
| Вес | 16,23 |
| Вес устройства в стандартной сборке (основной блок, труба, основная щетка) | 5,4 |
| Время заряда аккумулятора (час) | 4 |
| Время работы от аккумулятора (мин) | 60 |
| Высота | 77.5 см |
| Гарантийный срок (мес) | 24 |
| Глубина | 38.4 см |
| Год выпуска | 2025 |
| Голосовой отчет | Да |
| Дополнительные возможности | Уборка ковров/Умный датчик загрязнённости/Со съёмным пылесосом/Индикатор заполнения пылесборника/Сбо |
| Дополнительные насадки | Мини-турбощетка/Турбощетка универсальная/Щелевая насадка комбинированная 2 в 1 |
| Емкость аккумулятора (А·ч) | 4 000 |
| Индикаторы дисплея | Индикатор загрязнённости/Напоминание о техническом обслуживании/Остаткок заряда/Режим уборки/Индикат |
| Количество режимов работы | 4 |
| Мoдель | H12 DUAL FlexReach |
| Мойка и сушка щеток | Горячим воздухом 90 градусов Цельсия |
| Мойка пола горячей водой | Нет |
| Назначение | Для авто/Для ковров/Для ковролина/Для ламината/Для линолеума/Для мебели/Для паркета/Для плитки/Для м |
| Наличие бортов у щётки | Без бортов |
| Наличие сьёмного пылесоса | Со съёмным пылесосом |
| Напряжение аккумулятора | 21,6 |
| Новинка | Нет |
| Объем пылесборника (л) | 0,7 |
| Объем резервуара для отработанной воды | 700 |
| Объем резервуара для чистой воды | 780 |
| Особенности | Технология AirGuardT/Технология Lie-Flat Reach/Технология Power Align/Технология TangleCu/Smart-упра |
| Площадь уборки на одном заряде | 250 |
| Потребляемая мощность | 400 |
| Регулировка мощности | Автоматически |
| Режимы уборки | Автоматический/Сбор Жидкостей/Турбо/Тихий |
| Сбор жидкостей | Да |
| Сила всасывания | 23 000 |
| Способ самоочистки | Мойка горячей водой + Сушка |
| Способ упаковки | 15a0ada3-481e-4d17-a1f3-e8edfa3fca01 |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Тип | Вертикальный/Моющий/Ручной/4 в 1 |
| Тип дисплея | LED |
| Тип питания | Беспроводной |
| Тип пылесборника | С контейнером для воды/HEPA-фильтр/Без мешка/Пластиковый контейнер |
| Тип уборки | Сухая/Мойка пола |
| Уборка ковров | Да |
| Умный датчик загрязнённости | Да |
| Уровень шума (дБ) | 63 |
| Функции пылесоса | Умный датчик загрязнённости |
| Цвет корпуса | Черный |
| Ширина | 42.5 мм |
- Цена: 27 999 ₴








