влевовправо
-17%Фен CECOTEC DryGlam Nano Plasma Champagne
- В наличии
- Код: 135633
2 999 ₴
2 499 ₴
0 (800) 20-96-43
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фен CECOTEC DryGlam Nano Plasma Champagne
Фен CECOTEC DryGlam Nano Plasma излучает отрицательные и положительные ионы, нейтрализуя кудрявость и делая волосы более мягкими и блестящими. Благодаря технологии Plasma помогает сохранить естественную увлажненность волос, предотвращая вьющиеся и улучшая его укладку.
Мощность 1600 Вт
3 скорости и 4 температурных режима
2 насадки
Технология Plasma
Нейтрализует статическое электричество
Стильный и изысканный дизайн
Нейтрализует статическое электричество
Получите более мягкие и послушные волосы. Наслаждайтесь безупречным видом без статического электричества в течение всего дня.
Контролируемая и оптимизированная температура
Точно регулирует тепло, чтобы защитить ваши волосы от термического повреждения. Эта передовая технология гарантирует, что каждая прядь получит необходимый уход, сохраняя свое здоровье и жизненную силу, пока вы достигаете желаемого стиля.
Бесщеточный двигатель
Его большая мощность 110 000 об/мин и 1600 Вт позволяет сушить волосы более эффективно, быстро и тихо.
Мощный поток воздуха
Поток воздуха 21 л/с идеально подходит для тех, кто стремится к быстрым результатам без ущерба для волос.
3 скорости и 4 температурных режима
Настройте сушки с помощью 3 скоростей и 4 температурных режимов, включая опцию холодного воздуха для фиксации прически и защиты волос от чрезмерного нагревания.
Аксессуары в комплекте
В комплекте идут концентратор и диффузор, необходимые аксессуары для создания точных и четких причесок. Концентратор идеально подходит для выпрямления и формования, а диффузор – для подчеркивания естественных локонов и волн.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cecotec |
| Количество насадок | 2 |
| Количество режимов работы | 3 |
| Количество скоростей | 3 |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Фен |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Функция ионизации | Да |
| Холодный обдув | Да |
| Цвет корпуса | Бежевый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.04 кг |
| Ширина | 18.5 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Петелька для подвешивания | Нет |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | A01_EU01_101438 |
| Безопасность | Защита от перегрева |
| Вес (кг) | 0,7 |
| Высота | 31.5 см |
| Гарантийный срок (мес) | 24 |
| Глубина | 16 см |
| Длина сетевого шнура (м) | 1,8 |
| Дополнительные характеристики | fc142e67-4555-4afb-9a61-a0909781cf06 |
| Мoдель | DryGlam Nano Plasma |
| Насадки | Диффузор/Концентратор |
| Новинка | Нет |
| Особенности | 78d614fe-0977-4314-b407-b5085f5b21fa |
| Потребляемая мощность (Вт) | 1 600 |
| Размеры | a3709fa1-fe24-447b-ae8a-b5ee486032d1 |
| Режимы и функции | Защита от перегрева/Ионизация/Регулируемая температура/Регулируемая скорость воздушного потока/Холод |
| Способ упаковки | 9429eb6b-2cd0-4656-a42f-d8594ff2dc0d |
| Страна регистрации бренда | Испания |
| Сфера использования | Бытовой |
| Функции и особенности | С насадками/С регулировкой температуры |
- Цена: 2 499 ₴








