влевовправо
-17%Стайлер CECOTEC Bamba CeramicCare 14in1 AirGlam Black (CCTC-00251)
- В наличии
- Код: 127664
8 999 ₴
7 499 ₴
0 (800) 20-96-43
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стайлер CECOTEC Bamba CeramicCare 14in1 AirGlam
Современный и многофункциональный стайлер CECOTEC Bamba CeramicCare 14in1 AirGlam создан специально для максимально качественного и быстрого создания Ваших лучших причесок. С помощью технологии воздуха Coanda и большого выбора насадок позволяет легко и просто сделать прекрасную прическу.
Современный и удобный дизайн
Высокая мощность работы 1400Вт
Эффективная скорость двигателя 110 000 об/мин
Интеллектуальный контроль тепла воздуха
3 режима температуры
3 скоростных режима
Функция подачи холодного воздуха
Керамически кератиновое покрытие
Стайлер Cecotec имеет уникальные головки с керамическим и кератиновым покрытием, которые максимально защищают волосы от термического повреждения.
Мощный бесщеточный двигатель
Создайте любую прическу по вашему желанию с помощью мощного бесщеточного двигателя стайлера AirGlam. Благодаря мощности 1400 Вт и скорости 110 000 об/мин, стайлер Cecotec гарантирует оптимальный поток воздуха для быстрой укладки волос так, как вы хотите.
Ионизация волос
Благодаря функции ионизации отрицательными неонами, стайлер Cecotec нейтрализует положительные ионы, естественно присутствующие в волосах, делая ваши волосы сияющими и мягкими.
14 насадок для лучшей укладки
Многофункциональный стайлер AirGlam с 14 головками позволяет создать самые разнообразные прически. Выпрямляйте волосы, завивайте и пробуйте новые варианты Вашего стиля с помощью всего одного устройства.
Легкие и быстрые прически
Революционная технология Coanda генерирует поток горячего воздуха, который обдувает волосы и мягко обволакивает их вокруг ствола, создавая идеальные локоны за считанные секунды.
Насадка цилиндр с выдвижными зубьями
Стайлер Cecotec имеет насадку цилиндр с выдвижными зубьями делает закручивание локонов легким и удобным процессом без ломкости волос.
Щипцы для завивки
Специальные щипцы для завивки позволяет создавать более мелкие и плотные локоны благодаря диаметру щипцов 18 мм.
Насадка кисть для объемных волос
Придайте уникальный и наилучший объем Вашим волосам от корней до кончиков с помощью специальной насадки кисти для объемных волос.
Насадка гребень
Насадка гребень 2в1 растягивает локоны делая волосы волнистыми и придает им особый объем прямо до самых корней.
Насадка диффузор
Обработайте Ваши волосы специально насадкой диффузор и наслаждайтесь пышными и объемными волосами, при этом без малейшего риска их повредить.
Выпрямляющие щетки
Универсальные выпрямляющие щетки Cecotec позволяет получить салонное выпрямление Ваших волос с объемом у самых корней.
Цилиндрическая насадка Coanda
Насадка Coanda притягивает волосы и охватывает их вокруг головы, создавая идеальные локоны за считанные секунды.
Кабель, вращающийся на 360 градусов
Стайлер Cecotec позволяет с комфортом наслаждаться укладкой волос благодаря кабелю с поворотом на 360 градусов и длиной 1,8 м и удобному кольцу для подвешивания.
3 насадки кисть объемом 33, 50 и 70 мм.
3 насадки кисть с мягкой щетиной идеально подходит для придания формы кончикам, объема волос или закругления кончиков для эффекта Blowout.
Сушилка и концентратор
Устраняет влажность и подготавливает волосы к укладке. Высушите или придайте форму с помощью насадки-концентратора Cecote, получите прическу, о которой мечтали.
Удобная настройка и легкое управление
3 режима температуры позволяет позаботиться о своих волосах, выбрав наиболее подходящую температуру, а 3 скорости воздушного потока регулируют поток воздуха стайлера в соответствии с потребностями вашей прически.
Легкая и простая чистка
При нажатии кнопки температуры на несколько секунд после выключения стайлера активируется опция очистки, благодаря которой воздух выходит через фильтр, вытесняя всю оставшуюся грязь.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Cecotec |
| Количество режимов работы | 3 |
| Страна производитель | Китай |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вес | 3.45 кг |
| Индикатор нагрева | Да |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | CCTC-00251 |
| Вес (г) | 2 800 |
| Выбор температуры нагрева | Нет |
| Высота | 40 см |
| Высота (мм) | d387b5f7-efce-4122-a707-e1f974f47b40 |
| Гарантийный срок (мес) | 24 |
| Глубина | 18 см |
| Длина сетевого шнура (м) | 1,8 |
| Керамическое покрытие | Керамика/Кератин |
| Мoдель | Bamba CeramicCare AirGlam |
| Назначение | Гладкой прически/Горизонтальных локонов/Естественной волны/Объема/Спиральных (вертикальных) локонов |
| Новинка | Нет |
| Особенности | f5bbf26f-e08e-4a81-8951-f64c94bc7175 |
| Потребляемая мощность (Вт) | 1 400 |
| Режимы и функции | Бережная сушка/Защита от перегрева/Ионизация/Подача холодного воздуха/Регулируемая скорость воздушно |
| Способ упаковки | 7aaaf51a-4bce-4f6c-9ca9-782d880a0700 |
| Страна регистрации бренда | Испания |
| Тип | Стайлер |
| Тип управления | Электронное |
| Ширина | 24.5 мм |
- Цена: 7 499 ₴








