влевовправо
-17%Стайлер CECOTEC Bamba CeramicCare 2in1 AirGlam Black (CCTC-00244)
- В наличии
- Код: 123552
4 319 ₴
3 599 ₴
0 (800) 20-96-43
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
CECOTEC Bamba CeramicCare 2in1 AirGlam Black
Многофункциональный стайлер 2 в 1 Bamba CeramicCare 2in1 AirGlam Black с технологией Coanda, который сушит, формирует, завивает и устраняет эффект вьющихся волос. С 3 скоростями, 3 температурными режимами и интеллектуальным контролем тепла. Цифровой двигатель мощностью 1400 Вт и 110 000 об/мин. Головки с керамическим и кератиновым покрытием для гладких и блестящих волос.
Мощность двигателя 1400 Вт
Керамическое покрытие
3 скорости
3 температурных режима
Технология Coanda
2 насадки
Вращающийся шнур на 360 градусов
Завивай локоны!
Многофункциональный стайлер AirGlam с двумя насадками Coanda позволит вам создать множество кудрей. От тонких волн до ярко выраженных локонов с помощью всего одного устройства.
Керамическое и кератиновое покрытие
Стайлер имеет насадки с керамическим и кератиновым покрытием, которые максимально защищают волосы от термического повреждения.
Бесщеточный двигатель: мощность, легкость и скорость
Сделайте любую укладку с помощью мощного бесщеточного двигателя стайлера AirGlam. Будучи легким, он обладает мощностью 1400 Вт и 110 000 об/мин, что гарантирует оптимальный поток воздуха для быстрой укладки ваших волос.
Ионы для гладких и блестящих волос
Попрощайтесь с пушистостью в своих прическах благодаря излучению отрицательных ионов стайлером, которые нейтрализуют положительные ионы, естественно присутствующие в волосах, делая ваши волосы сияющими и мягкими.
Быстрое и простое формирование
Революционная технология Coanda генерирует поток горячего воздуха, который притягивает волосы и мягко вращает их вокруг насадки, создавая идеальные локоны за считанные секунды.
2 цилиндрические головки
Завивайте волосы в обоих направлениях благодаря эффекту Коанда.
Технология Coanda
Воздух от стайлера следует за поверхностью двух плоек, накручивая волосы вокруг стайлера и создавая идеальные кудри без усилий.
Покрытие пластин
Стайлер имеет насадки с керамическим и кератиновым покрытием, которые сохраняют волосы здоровыми и блестящими, обеспечивают прочность и эластичность ваших волос.
Интеллектуальный контроль тепла
Избегайте перегрева волос, постоянно ухаживая за ними.
3 скорости и 3 температурных режима
Позаботьтесь о своих волосах, выбрав температуру, которая вам лучше всего подходит. Регулируйте воздушный поток стайлера в соответствии с потребностями вашей прически.
Функция холодного воздуха
Функция холодного воздуха помогает закрепить и закрепить прическу. Кабель стайлера имеет длину 1,8 м, вращается на 360 градусов и имеет петлю для подвешивания для комфортного использования и хранения устройства.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Cecotec |
| Количество насадок | 2 |
| Количество режимов работы | 3 |
| Страна производитель | Китай |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Цвет корпуса | Черный |
| Тип | Плойки |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вес | 0.98 кг |
| Индикатор нагрева | Да |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | CCTC-00244 |
| Вес (г) | 550 |
| Выбор температуры нагрева | Да |
| Высота | 37.5 см |
| Высота (мм) | 61126df8-bd4a-46ec-acf7-df291295b4d8 |
| Гарантийный срок (мес) | 24 |
| Глубина | 5.5 см |
| Длина сетевого шнура (м) | 1,8 |
| Керамическое покрытие | Керамика/Кератин |
| Мoдель | Bamba CeramicCare AirGlam |
| Назначение | Гладкой прически/Горизонтальных локонов/Естественной волны/Объема |
| Новинка | Нет |
| Особенности | f5bbf26f-e08e-4a81-8951-f64c94bc7175 |
| Потребляемая мощность (Вт) | 1 400 |
| Режимы и функции | Защита от перегрева/Ионизация/Регулируемая температура/Регулируемая скорость воздушного потока/Холод |
| Способ упаковки | 46093e8b-cc4e-4096-92ee-2ee4e1055318 |
| Страна регистрации бренда | Испания |
| Тип управления | Ручное |
| Ширина | 37.5 мм |
- Цена: 3 599 ₴







