влевовправо
-17%Эпилятор CECOTEC SkinCare Depil-Action (CCTC-04334)
- В наличии
- Код: 72967
1 559 ₴
1 299 ₴
0 (800) 20-96-43
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Эпилятор CECOTEC SkinCare Depil-Action
Эпилятор Bamba SkinCare Depil-Action с литиевой батареей, водонепроницаемым корпусом и сменными головками делает Ваши ножки нежными и красивыми.
Литиевую батарею автономностью до 40 минут
Система из 18 пар пинцетов
2 настройки скорости
Легкий и компактный дизайн
Функция нон-стоп
CECOTEC SkinCare Depil-Action работает от аккумулятора для удобного использования с полной свободой передвижения, а также с использованием кабеля зарядки для максимального качества работы.
До 40 минут автономной работы
CECOTEC SkinCare Depil-Action имеет идеальную литиевую батарею для непрерывного использования до 40 минут, при этом скорость работы постоянная, чтобы не терять эффективность.
Бритвенная головка
Удаляйте волосы с самых чувствительных участков благодаря деликатной насадке, которая удаляет волосы, не раздражая кожу и не повреждая ее.
2 регулируемой работы
Выберите скорость, которая лучше всего подходит для вашего типа кожи чтобы быстро удалить волосы и получить максимально гладкую кожу.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cecotec |
| Количество скоростей | 2 |
| Страна производитель | Китай |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Цвет корпуса | Белый |
| Тип прибора | Эпилятор |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вес | 0.45 кг |
| Возможность влажной эпиляции | Нет |
| Плавающая эпиляционная головка | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | CCTC-04334 |
| Бритвенная насадка | Насадка для тела |
| Возможность промывки | Чистящая щетка |
| Время работы от аккумулятора (мин) | 40 |
| Высота | 9 см |
| Гарантийный срок (мес) | 24 |
| Глубина | 8 см |
| Головки косметические дополнительные | Головка дополнительная для пилинга/Головка дополнительная для бритья и тримминга |
| Головки эпилирующие съемные | Для чувствительных зон |
| Индикация зарядки | Без индикации |
| Количество пинцетов (шт.) | 36 |
| Материал покрытия пинцетов | Металл |
| Мoдель | SkinCare Depil-Action |
| Новинка | Нет |
| Освещение машины | Нет |
| Способ упаковки | f6e475e7-2251-4370-8f1d-a9a51ac0c593 |
| Страна регистрации бренда | Испания |
| Сфера использования | Бытовой |
| Тип эпилятора | Пинцетный |
| Ширина | 15 мм |
- Цена: 1 299 ₴






