влевовправо
-17%Угольный фильтр для Очищувач повітря Dreame PM10/PM20
- В наличии
- Код: 139965
2 399 ₴
1 999 ₴
0 (800) 20-96-43
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Угольный фильтр для воздухоочистителя Dreame PM10/PM20
Угольный фильтр для воздухоочистителя Dreame PM10/PM20 - это надежная защита от летучих соединений и газов. Наполните свой дом кристально чистым воздухом и дышите полной грудью!
Задерживает летучие соединения и газы
Надежная защита
Простая замена
Высококачественные материалы
Долговременная работа
Максимально чистый воздух
Угольный слой поглощает толуол, летучие органические соединения, формальдегид и другие вредные летучие газы с эффективностью СТС >80%.
Легкая замена
Угольный слой расположен по композитному фильтру. Его достаточно легко достать и заменить новым, чтобы ваш воздухоочиститель работал бесперебойно.
Долговременная работа
Согласно собственным исследованиям компании Dreame, при использовании воздухоочистителя каждый день в течение 12 часов, композитный фильтр нужно менять через 6-12 месяцев.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dreame |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0,55 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | DVK3 |
| Вес (г) | 520 |
| Высота | 25.8 см |
| Высота (мм) | 638135a1-d7af-4bbc-a670-b3c67fbf2c2e |
| Гарантийный срок (мес) | 1 |
| Глубина | 21.2 см |
| Мoдель | DVK3 |
| Новинка | Нет |
| Особенности | ee67eb4c-56f6-417a-98c7-19f234e23109 |
| Совместимость | PM10, PM20 |
| Способ упаковки | d2ea81e0-e467-49f5-a064-e88de0c0fedf |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Цвет корпуса | Черный |
| Ширина | 21 мм |
- Цена: 1 999 ₴


