влевовправо
-17%Высокоэффективный композитный HEPA фильтр для Очиститель Dreame PM10/PM20/PM30
- В наличии
- Код: 139964
4 079 ₴
3 399 ₴
0 (800) 20-96-43
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Высокоэффективный композитный HEPA фильтр для воздухоочистителя Dreame PM20/PM10
Высокоэффективный композитный HEPA фильтр - это надежный фильтр, который защитит ваше жилище от нежелательных аллергенов и микроорганизмов.
Улавливает дольки до 0.3 микрона
Легкая замена
Долговременная работа
Качественные материалы
Идеальная совместимость
Надежная защита помещения
Высокоэффективный композитный HEPA фильтр способен улавливать аллергены, бактерии и вирусы, в том числе и коронавирус, пыль и другие частицы до 0,3 микрона.
Легкая установка и замена
Фильтр можно легко заменить по необходимости и очиститель продолжит свою работу. Фильтр устанавливается сразу за магнитным корпусом.
Долговременная работа
Согласно собственным исследованиям компании Dreame, при использовании воздухоочистителя каждый день в течение 12 часов, композитный фильтр нужно менять через 16-24 месяца.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dreame |
| Страна производитель | Китай |
| Вид запчасти | Корпус |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | DVK2 |
| Вес (г) | 1 250 |
| Высота | 35 см |
| Высота (мм) | d8c24c76-7f29-4e7a-8e7e-7f30428fc6a9 |
| Гарантийный срок (мес) | 1 |
| Глубина | 31 см |
| Мoдель | DVK2 |
| Новинка | Нет |
| Особенности | 42530cb4-7081-4145-90ed-5a72581c7b77 |
| Совместимость | PM10, PM20, PM30 |
| Способ упаковки | 4021d26f-a784-4b74-bd2b-e3f20b83d259 |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Габаритные размеры прибора | |
| Вес | 1,15 |
| Ширина | 22 мм |
| Параметры формы и размещения прибора | |
| Цвет корпуса | Белый |
- Цена: 3 399 ₴


