влевовправо
-17%Робот-пылесос моющий Dreame Aqua 10 Ultra Track Complete White
- В наличии
- Код: 140420
59 999 ₴
49 999 ₴
0 (800) 20-96-43
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Робот-пылесос моющий Dreame Aqua 10 Ultra Track Complete
Современный и мощный моющи робот-пылесос Dreame Aqua 10 Ultra Track Complete создан специально для максимально качественной и эффективной уборки всего Вашего дома. При помощи высокой мощности всасывания 25000 Па и высококачественной системе навигации LiDar делает процесс уборки не просто удобным, но и максимально комфортным.
Современный и стильный дизайн
Высокая мощность всасывания 25000 Па
Надежная и точная система навигации LiDar
Многофункциональная станция автовыгрузки мусора с функцией мойки и сушки швабр
Надежная и прочная конструкция
С легкостью удаляет пятна
Инновационная продуманная швабра обеспечивает надежное эффективную и бережную очистку пола, гарантируя более эффективное удаление даже самых стойких пятен. Давление швабры на пол во много раз больше, чем у предыдущей системы мытья полов DuoScrub что гарантирует процесс уборки во много раз быстрее и качественнее.
Эффективное решение для различных задач по уборке
Двухкомпонентный отсек для моющих средств вмещает два разных раствора для эффективной уборки. Одно — для устранения запаха домашних животных, а другое — для мытья пола. Забудьте об отдельных режимах уборки; двухкомпонентный отсек удовлетворяет более широкий спектр потребностей в уборке.
Усовершенствованная система преодоления препятствий
Робот-пылесос оснащен выдвижной системой для преодоления различных ступенек высотой до 4,2 см и двухуровневых ступенек высотой до 6 см. Перед преодолением препятствий датчик интеллектуально определяет их высоту и выбирает оптимальную стратегию. Во время преодоления препятствий нижние датчики ToF измеряют расстояние поднятого робота над препятствиями и землей для безопасного спуска и подъёма.
Улучшите уборку с помощью системы AgiLift с тремя колесами
Шасси оснащено независимо регулируемыми тремя колесами которые позволяют использовать различные стратегии для преодоления препятствий разной высоты. Легко преодолевает различные пороги. Переступает стандартные пороги, позволяя вам убирать в таких помещениях, как кухни, ванные комнаты и балконы с порогами. Вы также можете убирать между ножек U-образного кресла без малейших проблем. Оно может преодолевать даже сложные двухслойные пороги высотой до 30 мм, обеспечивая плавное перемещение по различным поверхностям.
Активная бинокулярная навигация и система обхода препятствий
Данная система позволяет эффективно убирать, сохраняя безопасное расстояние от предметов, которые нельзя трогать. Робот-пылесос оснащен двумя широкоугольными высокоточными 3D-камерами с углом обзора 160° и разрешением 1600 x 1200. Эти камеры распознают объекты визуально, и одновременно фиксируют глубину пространства близлежащих объектов благодаря разнице пикселей. Это облегчает навигацию и одновременно обход препятствий, достигая впечатляющей точности до 1 мм.
Плавное скольжение по пространству
Технология предотвращения столкновений StereoEdge — это передовая технология распознавания препятствий, использующая лазерную технологию точек для интеллектуального обнаружения и обхода препятствий. По сравнению с предыдущими датчиками PSD, обновленная система теперь точно обнаруживает даже мелкие предметы на полу, такие как кабели, книги и ручки.
Уборка под низкой мебелью с помощью технологии VersaLift
Автоматически подымающийся и опускающейся датчика DToF позволяет роботу-пылесосу легко маневрировать под низкими диванами и кроватями, куда традиционным уборочным инструментам сложно добраться.
Легкая уборка даже самых стойких загрязнений
Робот-пылесос моющий Dreame Aqua обеспечивают силу всасывания до 25 000 Па, эффективно собирая самый различный мусор, с различных поверхностей, работая при этом бесшумно. Вы также можете легко регулировать уровень всасывания через приложение Dreamehome.
Распутывающая волосы щетка HyperStream DuoBrush
Распутывающая щетка HyperStream DuoBrush оснащена одной резиновой щеткой с мягкой щетиной и одной полностью резиновой щеткой из термопластичного полиуретана (TPU). Инновационная конструкция воздушного потока позволяет сбрасывать волосы длиной до 50 см на пол, поэтому эти две щетки могут работать вместе для 100% эффективного очищения ковров без наматывания волос на щетки.
Мытье швабры горячей водой
После каждой уборки робот-пылесос Dreame возвращается на базу для осуществления мытья швабры при температуре 100 градусов за Цельсием. При помощи системе мытья швабры позволяет не просто очистить ее, но и обезопасить от распространения вредных микробов и неприятных запахов.
Автоматическая сушка пылесборника горячим воздухом
Многофункциональная станция самоочистки не только экономит Ваши силы, но и время. При помощи полностью автоматизированную процессу уборки, делает из робота-пылеоса Dreame по настоящему лучшего помощника в уборке.
Сушка горячим воздухом
Усовершенствованная технология сушки швабры повышает температуру сушки до 50 градусов за Цельсием, эффективно уничтожая различные бактерии и грибки. Это предотвращает перенос бактерий на швабру и вторичное загрязнение.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dreame |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Автовыгрузка мусора из робота | Да |
| Автоматическая подача моющего средства | Да |
| Автоматическая стирка насадок | Да |
| Автоматическая сушка насадок | Теплый воздух |
| Автоматический поиск зарядного устройства | Да |
| Автоувеличение мощности на коврах | Да |
| Артикул | RLR81CE-1-WH |
| База автовыгрузки мусора в комплекте | Да |
| Боковая щетка | Да |
| Вес | 26,1 |
| Вес (кг) | 55 |
| Вибробак для влажной уборки | Нет |
| Видеомониторинг помещения | Да |
| Время работы от аккумулятора (мин) | 200 |
| Вспомогательная навигация | Избегание мелких объектов |
| Выдвижная насадка | Выдвижная насадка моющая и для сухой уборки |
| Высота | 57.5 см |
| Высота (мм) | e7468844-1ebe-4437-a43a-abcc6ed0fde7 |
| Высота преодоления коврового покрытия | До 6 |
| Габариты станции | 420 х 440 х 500 |
| Гарантийный срок (мес) | 24 |
| Глубина | 51 см |
| Год выпуска | 2025 |
| Голосовой отчет | Да |
| Датчики | Датчик определения мелких предметов/Датчик определения типа поверхности/Датчики от падений/Датчик от |
| Движение робота на карте | Да |
| Дополнительный бак для влажной уборки (в комплекте) | Нет |
| Емкость пакета для мусора | 3 200 |
| Запасные аксессуары в наборе | Да |
| Запоминание этажей | Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Использование алгоритмов искуственного интеллекта | Да |
| Количество сохраненных карт | 4 этажа |
| Комплектация | Робот-пылесос моющий/Мультифункциональная станция с автовыгрузкой мусора/Щетка прорезиненная (V-обра |
| Максимальная мощность всасывания | 25 000 |
| Мoдель | Aqua 10 Ultra Track Complete |
| Моющая насадка | Роликовая моющая насадка (Roller Mop) |
| Мультикартография (несколько этажей) | Да |
| Насадки | Турбощетка/Запасной комплект |
| Новинка | Нет |
| Объем аквафильтра (л) | 200 |
| Объем пылесборника (л) | 220 |
| Объем резервуара для чистой воды в базе | 4 000 |
| Объём резервуара для отработанной воды в базе | 3 500 |
| Опускающийся LIDAR | Да |
| Освещение пути | Да |
| Особенности | Говорящий/Для уборки шерсти животных и волос/С мощным аккумулятором/Станция самоочистки/Площадь убор |
| По высоте | до 10 см |
| Поддержка ОС | Android/iOS |
| Подключение базы к водосточной системы дома | Опционально |
| Подъем модуля влажной уборки при въезде на ковер | Да |
| Преодоление препятствий | до 6 см |
| Расписание уборки на каждый день недели | Да |
| Режимы уборки | Возвращение на базу из любой комнаты/Выбор комнаты (зоны) уборки/Авто/Автоувеличение мощности на ков |
| Самообслуживание робота | Полное самообслуживание с AI |
| Сброс насадок на станции | Нет |
| Сигнал при застревании | Да |
| Сигнал разряда аккумулятора | Да |
| Система влажной уборки | Валик для мытья полов |
| Системы дополнительной навигации | 3D-сканнер/AI Camera/Инфракрасные датчики/3D Structured Light/Механический бампер |
| Совместимость с базой автовыгрузки мусора | Да |
| Совместимость с голосовыми ассистентами | Amazon Alexa/Google Assistant/Siri |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Технологии | ProLeap System/VersaLift Navigation/AstroVision System/Vormax/SideReach/PetZon Cleaning Customizatio |
| Тип влажной уборки | Мойка пола |
| Тип основной навигационной системы | Лазер (LIDAR) |
| Тип основной щетки | V-образная (классическая)/V-образная (прорезиненная) |
| Тип турбощетки | V-образная |
| Тип уборки | Влажная/Сухая |
| Тип управления | Голосовое управление/Кнопка старта на роботе/Управление с помощью смартфона |
| Тип фильтра | HEPA/Нейлоновый фильтр |
| Типы покрытия | Виниловый пол/Кафель/Ковролин/Ламинат/Паркет/Плитка/Ворсистый ковер |
| Трансляция видео с камеры робота | Да |
| Уровень шума (дБ) | 70 |
| Установка виртуальных стен | Через приложение |
| Форма | Круглая |
| Функции влажной уборки | Избегание ковров при влажной уборке |
| Функции со смартфона | Видеомониторинг/Установка виртуальной стены/Выбор территории-комнат для уборки |
| Функция памяти | Да |
| Функция подогрева воды для уборки | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Ширина | 56.9 мм |
| Язык приложения | Английский/Русский/Украинский |
- Цена: 49 999 ₴








