влевовправо
-17%Описание
Характеристики
Информация для заказа
Робот-пылесос моющий Dreame L40
Современный и многофункциональный моющий робот-пылесос Dreame L40 создан специально для максимально качественной и эффективной уборки Вашего жилого помещения. При помощи высокой мощности всасывания 13000Па и большому спектру встроенных технологий уборки обеспечивает высококачественную уборку каждого уголка Вашего дома.
Современный и стильный дизайн
Высокая мощность всасывания 13000Па с технологией Vormax
Автоматически увеличивает мощность всасывания на коврах и интеллектуальное их обнаружение
Аккумулятор емкостью 5200 мАч
Технология мытья полов RoboSwing и подъем швабры на 7 мм
Технология LiDAR и гибкое управление через приложение
Высокая мощность всасывания
Система всасывания Vormax обеспечивает эффективную уборку, справляясь со стойкими загрязнениями. Благодаря впечатляющей мощности всасывания 13 000 Па, пылесос легко удаляет грязь и мусор, а технология шумоподавления обеспечивает спокойный и безмятежный отдых.
Тихая работа
Благодаря технологии шумоподавления вы можете наслаждаться тишиной в свободное от работы время, лёжа на диване или смотря телевизор, пока наш пылесос L40 справляется со всеми задачами по уборке дома.
Система мытья полов DuoScrub
Эксклюзивная система мытья полов DuoScrub использует две высокоскоростные вращающиеся швабры, которые под давлением очищают стойкую грязь и стойкие пятна. Две волокнистые насадки для швабр помогают уменьшить пятна от воды, значительно повышая эффективность мытья полов. Резервуар для воды объёмом 300 мл обеспечивает достаточный запас для длительной уборки, а 155 минут автономно работы Dreame L40 позволяют поддерживать идеальную чистоту.
Технология мытья полов RoboSwing
L40 использует заднюю часть робота, который справляется с пылью в углах и плинтусах. Уборка достигает 60% повышения эффективности уборки углов. Оцените удобство легкой, автоматизированной уборки от края до края, которая заботится о каждом уголке и щели в вашем доме.
Точная навигация
Dreame L40 использует передовой лазерный сканер LiDAR для сканирования вашего дома и построения точных карт, создавая эффективные маршруты, охватывающие каждый уголок. Его интеллектуальная система предотвращения препятствий, основанная на динамическом лазерном сканировании, обнаруживает и обходит повседневные предметы, такие как обувь и кабели, сводя к минимуму столкновения и обеспечивая плавную и непрерывную уборку.
Интеллектуальный подъем швабры
Робот поднимает насадки швабры на высоту до 7 мм, чтобы защитить ковры от намокания, обеспечивая более плавную и качественную уборку.
Эффективная чистка ковров
Ультразвуковая система обнаружения точно распознаёт ковры и ковровые покрытия. При обнаружении ковров швабра автоматически поднимается, предотвращая их намокание. Затем система увеличивает мощность всасывания для более глубокой очистки и выполняет два прохода для тщательной уборки. Волосы и грязь, глубоко въевшиеся в ковер, легко удаляются делая ковер чище. Полностью резиновая роликовая щётка помогает удалить въевшуюся пыль, не запутывая волосы.
Усовершенствованная конструкция Anti-Tangle
Линия лезвий теперь спроектирована в мелкозубчатую структуру, что исключает физический контакт с лезвиями для более безопасного использования. Расстояние между зубьями точно распределено с 0,4 мм до 0,05 мм, чтобы свести к минимуму риск запутывания и обезопасить от контакта с детьми или домашними животными. Прорезиненая полоска ролика удлинена и установлена под углом 50 градусов для улучшенного контакта с землей и улучшенного чистящего действия и создана для аэродинамической эффективности, что направляет пыль и частицы прямиком в пылесборник.
Длительное время автономной работы
Аккумулятор ёмкостью 5200 мАч обеспечивает пылесосу Dreame L40 до 155 минут уборки и мытья полов в тихом режиме. Он может убрать до 145 м/кв всего за один заряд, автоматически убирая большие площади. Когда заряд батареи заканчивается, пылесос возвращается на станцию для подзарядки и продолжает уборку с того места, где остановился.
Легкое и понятное управление
Управляйте уборкой без лишних усилий с помощью приложения Dreamehome. Создавайте карты до четырёх этажей для многоэтажных домов и настраивайте режимы уборки и мощность всасывания. Вы можете настроить различные режимы уборки, например, сочетание уборки пылесосом и влажной уборки, в соответствии со своими потребностями. Легко устанавливайте зоны, где нельзя мыть пол, и виртуальные границы, чтобы робот-пылесос не застревал.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dreame |
| Вес | 5.91 кг |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Автовыгрузка мусора из робота | Нет |
| Автоматическая подача моющего средства | Нет |
| Автоматическая стирка насадок | Нет |
| Автоматический поиск зарядного устройства | Да |
| Автоувеличение мощности на коврах | Да |
| Артикул | RLL42SDA-1 |
| Боковая щетка | Да |
| Вес (кг) | 3,74 |
| Вибробак для влажной уборки | Нет |
| Видеомониторинг помещения | Нет |
| Время работы от аккумулятора (мин) | 155 |
| Вспомогательная навигация | Избегание мелких объектов |
| Выдвижная насадка | Без выдвижной насадки |
| Высота | 45 см |
| Высота (мм) | beee25ec-3725-4a87-b082-595ac5a29140 |
| Высота преодоления коврового покрытия | До 2 |
| Габариты станции | 126 х 130 х 92.6 |
| Гарантийный срок (мес) | 24 |
| Глубина | 13.9 см |
| Год выпуска | 2025 |
| Голосовой отчет | Да |
| Датчики | Датчик определения мелких предметов/Датчик определения типа поверхности/Датчики от столкновений |
| Движение робота на карте | Да |
| Дополнительный бак для влажной уборки (в комплекте) | Нет |
| Запасные аксессуары в наборе | Нет |
| Запоминание этажей | Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Использование алгоритмов искуственного интеллекта | Нет |
| Количество сохраненных карт | 4 этажа |
| Комплектация | Робот-пылесос с влажной уборкой/Пылесборник/Зарядная док-станция/Кабель питания/Боковая щетка/Вращаю |
| Максимальная мощность всасывания | 13 000 |
| Мoдель | L40 |
| Моющая насадка | Двойные вращающиеся мопы (Dual Rotary) |
| Мультикартография (несколько этажей) | Да |
| Новинка | Нет |
| Объем аквафильтра (л) | 300 |
| Объем пылесборника (л) | 470 |
| Опускающийся LIDAR | Нет |
| Освещение пути | Нет |
| Особенности | Площадь уборки на 100 м2 и более/Для уборки шерсти животных и волос/С мощным аккумулятором/С автомат |
| Площадь уборки на одном заряде | 145 |
| Поддержка ОС | Android/iOS |
| Подъем модуля влажной уборки при въезде на ковер | Нет |
| Преодоление препятствий | до 2 см |
| Расписание уборки на каждый день недели | Да |
| Режимы уборки | Возвращение на базу из любой комнаты/Выбор комнаты (зоны) уборки/Авто/Автоувеличение мощности на ков |
| Сброс насадок на станции | Нет |
| Сигнал при застревании | Да |
| Сигнал разряда аккумулятора | Да |
| Система влажной уборки | Вращающиеся насадки |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Технологии | Vormax/RoboSwing/DuoScrub |
| Тип влажной уборки | Мойка пола |
| Тип основной навигационной системы | Лазер (LIDAR)/Лазерная 3D навигация/Обнаружение объектов |
| Тип основной щетки | V-образная (прорезиненная) |
| Тип турбощетки | V-образная |
| Тип уборки | Влажная/Сухая |
| Тип управления | Кнопка старта на роботе/Управление с помощью смартфона |
| Тип фильтра | HEPA/Нейлоновый фильтр |
| Типы покрытия | Виниловый пол/Кафель/Ковролин/Ламинат/Паркет/Плитка/Ворсистый ковер |
| Трансляция видео с камеры робота | Нет |
| Уровень шума (дБ) | 69 |
| Установка виртуальных стен | Через приложение |
| Форма | Круглая |
| Функции влажной уборки | Избегание ковров при влажной уборке |
| Функции со смартфона | Установка виртуальной стены/Выбор территории-комнат для уборки |
| Функция памяти | Да |
| Функция подогрева воды для уборки | Нет |
| Цвет корпуса | Белый |
| Ширина | 40 мм |
| Язык приложения | Английский/Русский/Украинский |
- Цена: 12 999 ₴








